Регистрация: 03.09.13
Читательский охват: 1953
августе 2014
23.08.14 - 03.09.14

Отлично для тройки

Отдыхали в этом отеле с 23 августа по 3 сентября. Привезли нас в 23:00, разместили очень быстро. Обслуживающий персонал очень приветливый и дружелюбный, даже уборщицы. Убирались каждый день, смена белья через день. Если вы ожидаете лебедей из полотенец, то этого там нет. Из русскоговорящих сотрудников - бармен Паша, бармен Саша и повар Давид. Разнообразие в питании небольшое, но еда вкусная. Для детей дают мороженое у бара с 11 до 17. По вторникам детская и взрослая дискотеки. Отель отлично подходит для семейного отдыха: невысокие постройки, тихий спокойный отдых. Отель разделен на 2 корпуса. На территории 3 бассейна, детская площадка с детским клубом. К сожалению, только в конце отпуска узнали, что на человека предусмотрен бесплатный WiFi на сутки и полотенца под залог 6 евро. В общем и целом мы остались довольны и, возможно, вернемся туда ещё раз.

И ещё, недалеко от отеля есть супер маркет Константинос. Очень приемлемые цены. Стоимость алкоголя дешевле, чем в Duty Free, если кому-то интересно)))

Добавлено 05.09.14 13:01 (1 013 символов в тексте)
Все отзывы Михаил (2)