Регистрация: 12.08.14
августе 2014
20.08.14 - 31.08.14

нормально, но не отлично

Были в отеле 3-4 неделя августа. Отель довольно хороший, фотографии и предыдущие отзывы-абсолютно информативны. Заселение-отлично, без вопросов дали номер, даже второй предложили на выбор (без баксов в паспортах), работники на ресепшн очень внимательные и приветливые. Море опасно на входе, на уровне пояса. ОЧЕНЬ! острые камни, их довольно много, будьте крайне осторожны! Питание-достойное, не очень широкий выбор, но всего хватает вполне, нет очередей и если что-то заканчивается, повара сразу выносят. Фрукты/овощи-дыни, виноград и арбузы очень вкусные. Слива, яблоки, помидоры-откровенно зеленые! Проблем с пищеварением не возникало. Уборка в номере ежедневно, но могут и не убрать, про нас из 10 дней 2 раза забывали, поэтому чаевые потом не оставляли. В бассейне вода чистая, народу в нем не очень много, всем места хватает. Номера реально новые, только после ремонта, претензий нет. Территория отеля небольшая, но ухоженная. АНИМАЦИЯ-скукота жуткая. Не понравилась ужасно, непрофессионально, растянуто, неинтересно. Пожалуй, это огромный минус отеля. Молодежи делать нечего! Нам по 35 лет и ребенку 12 лет (отдыхали втроем), со скуки вешались все! Контингент отеля-мамы с малышами (от детского визга подустали) и пенсионеры. Вывод-за те деньги, что мы заплатили-не стоит! Если возникнут вопросы-пишите, отвечу.

Добавлено 05.09.14 14:09 (1 320 символов в тексте)

18:56 13.09.14

здравствуйте, все говорят инфекция-действительно ли есть??
интересует-для ребенка (куда лучше сходить) и какие экскурсии, если вы брали произвели лучшее впечатление? что порекомендуете нам? тоже едем втроем с ребенком.с какими деньгами лучше ехать, где выгоднее брать? что с покупками (есть ли что интересное).спасибо.

12:33 15.09.14

Нам наверно повезло, мы прополоскали горло только 1 день (заболело), но очень многие болели (горло и температура). Экскурсию брали только одну (речная рыбалка), нам понравилось, весело и интересно. Ее брали не у гидов (попросили 170 баксов 2-е взрослых и ребенок 12 лет), а купили "на улице" в турагенстве 75 баксов за всех. Берите с собой доллары, их берут даже в гос.магазинах, на кассе сдачу Вам дадут турецкими лирами. Покупать там толком нечего, все очень дорого (хорошие сладости, пахлава-20 долларов/кг (т.е.800руб), 1л лимонада-2 доллара, из вещей-ничего хорошего, майка-15 баксов!, бутылка фруктового вина-10 баксов и т.д.). Если будете брать хамам-попросите чтобы массаж делала девушка, нам делали мужчины-намяли больно, сильно. И спины у нас с мужем весь следующий день ужасно болели, еле двигались.

Все отзывы Irina (2)