АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.10
Страны, города: 12 / 16
Отзывов: 10
Комментариев: 5
Читательский охват: 2881
Фото: 0
356
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Timhotel Saint Georges Pigalle (отель был переименован 01.04.18)
Отдыхал Парой в
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Дешево и сердито

Честно сказать, сами бы мы этот отель не выбрали, но он достался нам в составе экскурсионного тура. Основное достоинство - довольно удобное расположение. За полчаса можно дойти пешком до Оперы. Буквально за углом пересадочная станция метро Пигаль. Одна ветка идет к Триумфальной арке, другая к площади Согласия. Мулен Руж на этой же улице, пять минут ходу. До знаменитого кафе из фильма Амели 10 минут.

Интерьеры обшарпанные. Лифты старые, медленные и капризные, с багажом можно и не уехать с первой попытки, а лесенка узкая и крутая. Номер крохотулечка, почти весь занят кроватью, мимо нее не ходишь, а протискиваешься. Сейфа нет. Зато есть wifi.

Завтраки довольно приличные (для Франции): не просто кофе с круассаном, а ветчина, сыр, крутые яйца, йогурты. Выпечка свежая, пекут прямо на месте из полуфабрикатов.

Окрестности - полный атас. Пляс Пигаль оправдывает свою репутацию. На улице грязно, пахнет мочой. Соседняя дверь - огромный 6-этажный Сексодром, вокруг сплошные секс-шопы, Запомнился в соседней витрине розовый вибратор в виде Эйфелевой башни :) Вечером толкутся проститутки. Из Фоли Пигаль расползается после ночных развлечений обкуренная (или обколотая) молодежь. Утром наблюдали, как у соседнего подъезда небритый молодой парень в розовом женском белье курил и болтал с дворником-азиатом. И т.д., и т.п.

Все предупреждают, что на улице надо следить за ценными вещами. Телефон, планшет, фотоаппарат, сумочку негры или арабы могут вырвать прямо из рук и убежать. Это в порядке вещей. Цыганки шумною толпою пристают со сбором подписей, заодно обчищая карманы и сумки. Но пока что на улицах туристов не режут, до этого еще не дошло. Так что на несколько дней этот отель вполне может послужить базой для осмотра Парижа. Тем более, что деньги за него берут смешные.

Добавлено 05.09.14 14:56 (1 787 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Иваниваныч (10)