Отдыхал в
июле 2005
01.07.05 - 15.07.05

Данный сайт очень помог мне в выборе как страны так и отелей...

Данный сайт очень помог мне в выборе как страны так и отелей, хотя непосредственно услугами гаранти тур я не воспользовалась, поэтому хочу оставить тут коментарий.

Нашим оператором был Библио-Глобус, никаких замечаний к ним нет, все замечательно.

Всего есть три корпуса Tasia Maris: Основной (я там встречалась с гидом, по-моему это не 3,а 4 звезды), Gardens, Sands.

Я была в Tasia Maris Sands. Отель новый, довольно уютный, очень чистый. Изысков в интерьере нет, но все современное и новое, что особенно приятно.

Сам отель находится настолько близко к пляжу, что можно сказать ближе отелей нет. Хваленый Нисси бич намного дальше от своего пляжа (может из-за большей территории) и кстати пляж там отвратительный, начиная от берега и на протяжении нескольких метров в воде водоросли, плывешь и разгребаешь их руками, очень неприятно, тем более что я блондинка и потом вся зелень осталась на моих волосах.

Питание было тоже довольно хорошее, по крайней мере в Москве я так много не ем :))). Выбор блюд достаточно разнообразен. кстати очень хорошие обеды за плату (для тех кто не берет All) вкусно и дешево.

Территория у гостинице не большая, и анимации нет, но мы ходили тусоваться в центр города, так что нам это было ни к чему. Вообще по моим наблюдениям контингент гостей там был более молодежный. В основном корпусе Tasia Maris анимация была.

Номер убирали каждый день, набор мебели стандартный, ничего примечательного: телевизор, холодильник, сейф, все работает и в хорошем состоянии... Потом допишу

Добавлено 03.08.05 18:03 (1 510 символов в тексте)