Регистрация: 05.09.14

ноябре 2013
24.11.13 - 07.12.13

Идеальное расположение отеля, между двумя главными улицами...

Идеальное расположение отеля, между двумя главными улицами. Пешком можно прогуляться до всех интересных мест, а если лень, то на тук-туке. Очень рекомендуем брать номер в корпусе garden view, очень уютные номера с балконом ! Номера которые чуть дешевле , гораздо меньше и без балкона , с очень маленьким окошком. Мы были несказанно счастливы что заранее заказали гарден)) в номере убирали каждый день и очень хорошо, скрадывали все наши разбросаные карты- визитки- бумаги аккуратненько в ящики стола, покупки и шмотки скрадывали на тумбочку возле шкафы)) очень приятно) туалетные принодлежности меняли по необходимости.

Сейфа в номере не было, паспорта и карты хранили на ресепшене. Оставляли в номере и телефоны и айпад , все горничные так же скрадывали на столе. Чаевые оставляли на краю кровати (только от туда и забирали). Ооочень вежливый и улыбчивый персонал! Говорят на английском прекрасно! На русском не пробовали кст)

Завтрак стандартный, не очень разнообразный, но нам нравился) всего достаточно и все вкусное. У твин палмс есть отличная кофейня , которая выходит на бич роад, там можно взять отменный холодный кофе или безалкогольный коктейль и поваляться в бассейне.

Китайцев почти не было, чему мы очень порадовались!

Отличный отель в своем ценовом сегменте!!

И самое главное!! Не покупайте экскурсии у вашего тур оператора !! На секонд роад( улица , на которую выходит ресепшен отеля) куча местных маленьких агенств , цены в два раза ниже, качество экскурсий такое же! и если решитесь ехать на бесплатную обзорную экскурсию от тур оператора, имейте в виду, что все !! магазины , которые вы будите посещать -это невероятный развод для туристов, которые еще не познакомились с ценами и магазинами в городе!

Wi-fi работал на ура даже в номере!

Добавлено 05.09.14 15:16 (1 774 символов в тексте)
Все отзывы Ekaterina (3)