Регистрация: 05.09.14
августе 2014
11.08.14 - 24.08.14

Замечательный отель. Не знаю может конечно мне так повезло...

Замечательный отель. Не знаю может конечно мне так повезло, но разместили очень быстро, в номере все работало. Номер отличный, терраса выходит на бассейн. Играла музыка с утра до вечера, работали аниматоры. Как позже узнала их зовут Гриша ( балу ), Ayhan, и Лиза. Кухня разнообразная, голодным не останешься есть из чего выбрать. Сладостей разнообразных много. Объелась. Нам на обед каждый день давали либо дыню, либо арбуз. И это помимо других фруктов - груш, винограда, яблок, инжира и т.д. Море классное, прозрачное, рыбок видно. Пляж понравился. Если возникали какие-то бытовые проблемы, то их немедленно решали. За это спасибо администратору отеля Яне. Что касается Анимации = то здесь я оторвалась по полной. Честно говоря я ехала отдыхать пассивно, но отдыхалось мне очень даже активно. Лизонька, Балу и Айан нас развлекали как могли. Всем им ставлю 5+. Ребёнок остался у меня довольный ))) В Лизу был просто влюблён, ))) даже уезжать не хотел. Балу просто умничка, очень общительный, и приятный человек. Постоянно нас чем нибудь до развлекал. Всегда мечтала научиться кидать дротики, и мечта моя сбылась благодоря Балу )))

Ребятки я вас очень люблю. Вы молодцы. Каждый день улыбаться и развлекать туристов - это очень большой труд. Вообщем в следующем году поеду снова в этот отель.

Для детей

развлечение детей

Добавлено 05.09.14 15:29 (1 292 символов в тексте)

13:54 12.09.14

Здравствуйте, дорогая Ирина!
Мы счастливы вновь приветствовать Вас от имени всех сотрудников Dessole Holiday Taba Resort!
Разрешите поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения Вашего отдыха, а также за Ваш позитивный отзыв и высокую оценку сервиса нашего отеля.
Мы несказанно рады, что Вы остались довольны своим отдыхом и будете рекомендовать наш отель своим друзьям и знакомым.
Нам также очень приятно, что Вы оценили работу персонала отеля - Все мы прикладываем максимум усилий для создания атмосферы домашего уюта и дружеского радушия, и мы счастливы, когда наши гости это замечают. Разрешите выразить искреннюю признательность за Ваши тёплые чувства и поддержку в наш адрес - огромное спасибо - нам было очень приятно обслуживать Вас!
Мы искренне надеемся, что Dessole Holiday Taba Resort стал Вашим вторым домом, и с нетерпением будем ждать возможности приветствовать Вас снова, но уже в качестве VIP гостей. Возвращайтесь к нам поскорее и не забудьте сообщить о Вашем предстоящем визите заранее на адрес электронной почты gr.holiday@dessolehotels.com, в этом случае мы будем иметь возможность организовать для Вас всё самым наилучшим образом.
С самым теплым приветом, наилучшими пожеланиями и благодарностью,
Ваш Dessole Holiday Taba Resort

Все отзывы Ирина (1)