Регистрация: 05.09.14
июне 2014
13.06.14 - 23.06.14

Он оправдал мои надежды

Всем доброго времени суток!!! мы с мужем очень долго собирались поехать отдохнуть и решили как все россияне начать поездки с Турции. Ну вроде со страной и тур. оператором определились, теперь осталось самое важное - выбор отеля. Ох уж тут началось... Сколько времени было потрачено на то, чтобы выбрать именно то, что нам подходит. После стольких поисков мы наконец-то определились - едем в My Garden!!! Во первых: все включено 24 часа (это так круто и удобно). во вторых: бассейн прекрасный (сколько не смотрели в соседние отели такого нигде нет). Про него стоит сказать отдельно: в виде гитары. огромный (почти во всю территорию отеля). чистейший, с горками и водопадиком. Территория отеля вся в цветах, пляж через дорогу. Питание в принципе неплохое, я не очень люблю мясо. поэтому разнообразие овощей и фруктов меня очень порадовало. Есть чем заняться детям: каждый вечер мини-диско для деток. Аниматоры русские, да и сам отель можно назвать "Русским" (нас там почти 90%). Можно даже не переживать, что не сможешь что-то объяснить работникам. Правда поселок Махмутлар (где расположен отель) далековато от аэропорта Анталии, но если честно я и не заметила дороги этой, было очень интересно рассматривать виды из окна автобуса. Единственный минус это то, что в номерах на первом этаже (а именно там у нас был номер) немного сыро от того что бассейн находится рядом. Номера простенькие, но чистые. Уборка каждый день, замена полотенец тоже. В общем впечатление только приятное осталось. С удовольствием вернусь к тебе My Garden.

Отель ночью

Красавец

Пляж May garden

Отель днем

Добавлено 05.09.14 16:15 (1 537 символов в тексте)