Регистрация: 07.09.11
Отзыв об отеле Dessole Aladdin Beach Resort (отель был переименован 01.08.15)
августе 2014
22.08.14 - 01.09.14

В целом всё супер!

В отелях сети Dessole были девятый раз, есть с чем сравнить. Отдыхом очень довольны, всем советую этот отель!

В каждом отеле есть свои достоинства и недостатки, постараюсь рассказать про все, может кому-нибудь это поможет определиться с выбором.

Территория: отель обладает довольно большой территорией, 134 400 кв.м. В отеле ведутся ремонтные работы, поэтому всю территорию я не обходила. В целом она красивая, но не особо зеленая, но во время моего отдыха там каждый день что-то сажали, думаю через некоторое время ее будет не узнать. Также можно пользоваться территорией другого отеля под названием Дессоле Титаник. Там есть большой аквапарк. Отель находиться напротив Аладдина, пешком где то минут 7. Ходили туда много раз, все очень понравилось.

Номера: мы жили в бунгало, оно было рассчитано на 2 номера. Номера очень старые, но все исправное. Единственный минус в нашем номере это то, что у нас в душе течет либо кипяток, либо вода более менее нормальной температуры ,но напор как из самовара! Да и сам душ отвратительный, мыться не удобно.

Питание: питание отличное, еды навалом, все вкусно, исключение составляют торты, обычно их много, а тут можно сказать вообще не было. Во время нашего отдыха основной ресторан был закрыт на ремонт, поэтому все кушали либо в турецком,либо в итальянском ресторане на базе питания как на шведском столе. В связи с этим как рестораны они не функционировали. Мы были в рыбном и монгольском ресторане. Рыбный нормально, но порции как в займы дали)) А вот от монгольского в восторге. Там вы сами набираете еду и вам ее готовят на гриле (кальмары, креветки, курица, мясо,овощи и др), очень вкусно) Хотелось бы сделать замечание по поводу мороженого на пляжу, его дают в ужасные вафельные стаканчики из которых оно просто течет, в том же дессоле титанике все культурно в специальных пластиковых креманках.

Сервис: сервис в отеле замечательный, все напитки приносят официанты, смотрят что вы допиваете и уже несут новые стаканы. Уборка в номере отличная, всегда чистое белье, порядок в номере, воды на месяц вперед принесли))

Персонал: персонал дружелюбный, приветливый, некоторые слегка навязчивые.

Анимация: понравился амфитеатр, очень удобный. Верчении мероприятия достойные, были акробаты, фаэршоу, камеди, и конкурсы и многое другое. Из дневных мероприятий понравились соревнования Лягушки/Волки, было весело! После анимации все идут на живую музыку,далее дискотека. Диско замечательное, DJ Alp the best)))

Море: по сравнению с другими отелями тут на море большие волны, лично мне это понравилось) Вход в море с права от пирса песок, а вот слева камни. Просьба к отелю расчистить пляж, во время пляжных танцев то и дело наступишь на что-то острое.

Пляж: чистенький, всегда есть свободные лежаки. Огромный минус: на пляжу негде ополоснуться от соли, есть один душ, но напор воды просто ужас!

Так как отель на ремонте, были перебои с электричеством и водой, что довольно не удобно.

Девочкам Guest relation большое спасибо))

В целом же все минусы были перекрыты плюсами. Отдыхом очень довольна. При повторном посещении Египта думаю выберу этот отель. Если будут вопросы, пишите)

Анимация

Добавлено 05.09.14 17:03 (3 161 символов в тексте)

06:54 11.09.14

Маргарита, добрый день...Позвольте уточнить насчет моря? Далеко ли идти до глубины и есть ли на что посмотреть с маской из живности?

13:40 12.09.14

Добрый день, нет,до глубины недалеко, посмотреть на живность за правым пирсом можно )) вообще море отличное,с правой стороны заход песочек)

15:46 13.09.14

Здравствуйте, Рита! Большой привет Вам из Дессоле Аладдин от всей нашей команды!
Спасибо за комментарий, мы постараемся все учесть и ждем Вас в гости снова!
С уважением, администрация отеля Dessole Aladdin Beach Resort.