Регистрация: 05.09.14
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
28.08.14 - 04.09.14

Доброго всем времени суток! Отдыхали с мужем и сынок трех...

Доброго всем времени суток!

Отдыхали с мужем и сынок трех лет в конце августа -начало сентября 2014 года.Отправлялись с хорошим настроем,не верили в плохие отзывы,думали что просто люди придираются.Но в итоге приходиться подтверждать не которые ситуации.

-Начну наверно с УРАЛЬСКИХ АВИАЛИНИЯХ,наш вылет был задержан более чем на пять часов.За это время выдали воды и ваучер на еду в размере 350 рублей на человека.Некоторые даже не слышали и не видели что все это выдавалось т.к это не объявлялось и не говорилось ни кем.Просто нам повезло мы сидели рядом со стойкой к которой вышли представите этой компании и без объяснения причин просто выдавали талоны.Обратный путь был без задержек.

-Т.к рейс был задержан на много естественно заселение было быстрым,как всегда русским дают номера в самом конце отеля(ниже на фотке вы увидите где мы жили),наш номер 4910.Были попытки его поменять-бесполезно) Заселялись уже по темноте,утром ждал сюрприз-вид из номера: теннисный корт а за ним море!!!Сам отель расположен на островке поэтому у него с двух сторон море.

-Территория ухоженная,красивая.Много оливковых деревьев,цветов,пальм и т.п. Море -изумительное,природа во круг просто сказка.

-Обслуживание в номерах и уборка-разочаровали.При заселение у нас в номере ОЧЕНЬ СИЛЬНО протекала вода под душевой кабиной,об этом сообщили нашему представителю Coral Анастасии,ремонта не последовало,ловили уборщиков демонстрировали им протечку,в ответ только кивание головой,на ресепшн идти бесполезно -все делают вид что не понимают русского языка.В итоге выезжая из номера проблема так и не была устранена.

Уборка только заправляли кровати и протирали пол шваброй,на балконе вообще не протирали(а там после вечернего полива оставались лужи и песок)Закончился шампунь-положили на пол вместе с полотенцем,в итоге полотенце поменяли ,а пустой флакон просто положили на полочку!Опять ловили уборщика чтоб его поменять.

-Еда,мне понравилась,моему мужу не очень.Для детишек свои столики и свое меню.Название блюд в ресторане на всех языках кроме русского.

-Анимация есть ,по русски ни слова.В детском клубе занятия видела только один раз,остальное время была тишина.Рядом с клубом большая детская пластиковая площадка,мы бегали туда перед ужином ,днем она нагревается,вечером нет освещения.Для взрослых разные шоу программы и дискотеки.

-Про отношение не знаю даже как и написать:при мне французу подали джин-тоник с лимоном и мятой,я решила тоже попробовать-в итоге просто джин и тоник со льдом,с ребенком подходила за соком-сидели минут десять пока не обслужили других,к нам даже подходят без улыбки с каменным лицом (особенно кудрявый мальчик в баре возле ресепшена).Не любят все таки они русских.

-Отель ультровключенно,но поразило то что сейф стоит 4 доллара в сутки, интернет 1час 1евро, минибар заполняется 1раз-бесплатно, дополняется-за деньги.

Мы сделали вывод ,что больше в этот отель-ни за что не вернемся.Но выбор остается за Вами.

Для детей

Карта отеля

Добавлено 05.09.14 18:36 (2 940 символов в тексте)

11:45 09.09.14

Марина, а почему. Вы решили, что ресепшн только делает вид, что не понимает по-русски? А по-английски вы понимаете или тоже делаете вид?

14:35 09.09.14

Я разговариваю на русском,к сожалению других языков я не знаю.

14:37 09.09.14

На ресепшне кстати был один молодой человек ,который знает русский. Правдо видели мы его один раз.

23:21 17.04.15

Марина, учите языки, еще не поздно

10:25 19.04.15

Отель не виноват, что рейс задержали.
UAI распространяется на питание, сейф и интернет туда не входят.

09:59 17.05.15

По английски они тоже плохо понимают, приходилось несколько раз обьяснять!

10:06 17.05.15

Платный wi-fi 33€ в неделю и сейф, это дикость и каменный век!!! Тем более для отеля пяти звёзд! Вечером скукотища, анимация слабовата, вечером прошлые шутки в амфитеатре, ржут только немцы... Еда вкусная! На ресепшене на английском очень плохо понимают, несколько раз приходиться обьяснять. На просьбы улыбчево кивают и тут же забывают. Плюсы отеля это питание и природа!

Все отзывы Марина (1)