Регистрация: 05.09.14
Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel (отель был переименован 01.06.23)
августе 2014
19.08.14 - 05.09.14

2.7

Ездили в Турцию в 7-й раз, выбрали Карелту за цену и хорошие...

Ездили в Турцию в 7-й раз, выбрали Карелту за цену и хорошие отзывы, так как хотели отдохнуть больше 2 недель и требовалось что-то бюджетное. Номер устроил, хотя недостатки были - отваливалась кнопка слива на унитазе, не закрывалась до конца дверь на террасу - на 1 этаже( Но не люблю портить отдых мелочами. Кондиционер работал, кровати удобные, показалось - жить можно. Территория маленькая, но зеленая, в общем, хватало. Мы любим плавать , детей маленьких нет. Море для нас - главное. Вода была в начале отдыха была очень теплая и чистая. Единственное - на сайте отеля стоит фото симпатичной лужайки с мешками-креслами и качелями - но это территория платного бара-кальянной, просто так ей никто не пользуется. Все 17 дней, что мы пробыли в отеле, она пустовала.

Самое плохое в отеле - это кухня. Возможно, только в этом году. Я люблю турецкую кухню, тушеные овощи, их сладкие легкие тортики с фруктами, сыр и т.д. Но увы! Я, как и несколько смен отдыхающих, сменившихся у нас на глазах, по приезде поспешила попробовать все, но была очень разочарована - еда совершенно невкусная. И вроде продукты закупают нормальные - на первый взгляд выбор есть - курица, печенка, рыба. Но приготовить их повара нормально не могут. Поэтому в столовой обычная картина - люди набирают полные тарелки еды, а потом большую часть оставляют несъеденной. Я три раза брала рыбу на гриле - два раза она оказалась внутри совершенно сырой, настолько, что не снималась с костей.

Но если бы было только невкусно! Из-за того, что эта невкусная еда не съедается, ее выставляют по нескольку раз, особенно - сладкий стол. Мне не повезло - решила попробовать тортик, он перевернулся на тарелке, и начала есть нижнюю часть. Потом с ужасом обнаружила на верней части островки серо-черной пушистой плесени! Где и сколько он должен был простоять?! Я отдала его официанту, хотела пожаловаться менеджеру Библио-глобуса, та послала меня на ресепшн, где двое менеджеров стали меня убеждать, что это была не плесень, а порошок фисташки! Остатки торта тут же убрали, а я в шоке не догадалась его сфотографировать. И передо мной никто даже не извинился! А мне пришлось выпить горсть таблеток! Через несколько дней моя дочка съела прокисшие макароны, от которых ее чуть не вырвало прямо за столом!

В отсутствие сладкого все ели фрукты, которых было, в общем, немало. Очень сладкие арбузы, дыня, сливы, яблоки, местные груши, пару раз-персики. Но арбузы резали прямо из ящиков, стоящих на полу. С пола - на стол - и обрубали ножом кожуру((

В общем, к концу отдыха мы выпили все антимикробные желудочные средства, которые привезли с собой - плюс те, которые оставили нам друзья, уехавшие раньше нас. Уже при входе в столовую начинались спазмы и рези в желудке.

Я не говорю уже об очередях за этой едой, о том, что минут за сорок до конца обеда курицы и мяса уже нет, и его не несут, столы стоят грязные, а официанты болтают, собравшись кучкой. Мы сами стряхивали со столов крошки, сами ходили за приборами у них на глазах. Кстати, ни в одном отеле не видела такой грязной посуды, которой к тому же всегда не хватало. Мы сначала терли каждую чашку салфеткой, но потом плюнули - все протереть невозможно. Подруга видела, как в баре официант просто споласкивал стаканы в раковине с водой, без посудомоечной машины. Вилки и ложки кончались все время, и у стола, откуда официанты должны их раздавать, часто стояла очередь из отдыхающих, чтобы обеспечить вилками и ножами свой стол((

Увы! Это общее отношение персонала к отдыхающим в этом году. В нашу последнюю ночь в отеле (вчера), когда мы должны были выехать в 5 утра, нас разбудили завывания пылесоса - персонал решил в 1 час ночи провести уборку в холле, от которого начинаются двери номеров первого этажа. Я попросила его не шуметь, но он продолжал до 2 ночи(((

В общем, в этот отель я не вернусь никогда, и никому не советую. Здоровье - дороже.

А тем, кто собирается ехать отдыхать в ближайшие дни - особенно не советую, потому что несколько дней назад течение принесло к пляжу отеля пятно мусора - травы, веток и всякого хлама, так что плавать придется в этой помойке.

А если вы уже купили тур - берите только горячую еду из судков, на центральный стол к салатам выставляют те самые испорченные остатки. Сладкое нормальное только то, что повар раздает каждому по кусочку на тарелку, или сухое печенье - они его покупают. Ну, и мороженое на пляже - по 1 доллару порция.

Добавлено 05.09.14 23:38 (4 455 символов в тексте)

23:06 09.09.14

Ну вот, собственно, с этим мороженым и можно было тусоваться на территории этого платного пляжа) мы брали каждый день, но там посидели пару раз всего, в принципе как-то попробовали, удовлетворились, потом просто на пляже с мороженым были. Ещё там быстрый вай-фай (его подключают, если купил что-то)

11:09 11.09.14

Благодарим Вас за отзыв об отеле, хоть и не самом лестном. Ваше мнение безусловно имеет место быть. И какое бы оно ни было, положительное или отрицательное, оно важно для нас, так как именно мнения наших гостей позволяет оценить нашу работу со стороны и исправить ошибки.
благодарим Вас за Ваше мнение!
Мы приняли во внимание ваши замечания, и постараемся их исправить!

С уважением администратор отеля Светлана.

Все отзывы Ирина (1)