Регистрация: 06.08.14
Отдыхала С коллегами по работе в
августе 2014
25.08.14 - 05.09.14

Только сегодня вернулась из поездки в Турцию! Скажу сразу...

Только сегодня вернулась из поездки в Турцию! Скажу сразу: отдых удался!!! Отель выбирала по отзывам на этом сайте. Большинство отзывов - положительные. но встречались и отрицательные, - как же без этого! Хочу поделиться своими ощущениями... Прилетели мы рано утром, в отеле были часам к 9 утра, положили чемоданы возле ресепшена и пошли завтракать. После завтрака собрались было переодеться, чтобы идти на море и ждать 14 часов к заселению, но нас остановили и сказали что номер готов и мы можем заселяться!!! Было очень приятно от такой оперативности! Поселили нас на 2 этаже с видом на бассейн и соседний отель, нас все устроило!!! О питании было сказано очень много разного: и плохого и хорошего... С радостью присоединюсь к положительным отзывам: обеды и ужины были восхитительны, большое разнообразие блюд, всегда есть рыба, для любителей мяса тоже есть раздолье, много фруктов, сладостей, все очень вкусное, свежее, спасибо за это поварам отеля!!! Завтраки поскромнее, и все же каждый раз можно было выбрать что-нибудь вкусненькое. Обслуживающий персонал отеля очень старается, особенно официанты - грязная посуда на столах не залеживается, сами столы чисто вытираются и накрываются свежими салфетками для следующих посетителей. Мороженое правда очень вкусное, я такого нигде не пробовала и много видов: манго, лимон, шоколад, ваниль, клубника, карамель, смородина. Отдельное спасибо девочкам аниматорам Владе и Регине!!! Девченки, Вы СУПЕР!!! Влада ведет детские программы, танец живота и аквааэробику, одинаково внимательна как ко взрослым, так и к детям, а последние ее просто обожали! Очень бы хотелось, чтобы таких аниматоров было побольше! Удачи Вам девочки во всем!!! Конечно были небольшие инцеденты во время отдыха, но они такие незначительные, что ничем не омрачили впечатление. Экскурсии брали от уличного агентства - все понравилось, никаких накладок.

Добавлено 05.09.14 23:50 (1 870 символов в тексте)

09:12 09.09.14

" обеды и ужины были восхитительны, большое разнообразие блюд, всегда есть рыба, для любителей мяса тоже есть раздолье, много фруктов, сладостей, все очень вкусное, свежее... Завтраки поскромнее, и все же каждый раз можно было выбрать что-нибудь вкусненькое"

Извините, а можно уточнить, рыба на обед или ужин - это вот эти супер костлявые скелеты, или тунец недожаренный??
Мясо - это курица каждый день, или соевые котлеты и печенка??
Возможно, Вы и нашли, чем перекусить, но если все на сайте будут ставить 5-ки за еду, то менеджеры отелей даже скудный завтрак не изменят. И все знают, что у отеля проблемы с разнообразием еды..

19:50 10.09.14

Вот, не знаю как сейчас, но в прошлом году, проблем с едой мы не испытывали, всё было очень вкусно и разнообразно. Мы были конец сентября-начало октября. Я мясоед и проблем с выбором у меня не было. Да, может маловато морепродуктов, но ведь это же 4-ка. Отзыв я не оставляла, но в целом всё понравилось.

22:43 10.09.14

По поводу рыбы и мяса. Рыба была каждый день в разном виде: жареная на гриле, тушеная, отварная. Да, соглашусь что филе было с косточками, но это такой сорт рыбы и она была вкусная и свежая. Речная форель на гриле была восхитительна и тунец был абсолютно прожарен. Что касается мяса - жареные баклажаны с бараниной, да, свинины и говядины не было, а их нигде не бывает в Турции, да и В Египте тоже, во всяком случае в 4-ках. Вкусная тушеная индейка, куриная шаурма, шашлычки из крылышек - все было очень вкусно!!! Печенка, кстати, была сочная и нежная!!!

08:33 11.09.14

Тунец был не прожарен вообще да и рыбы каждый день не было через день максимум

21:10 11.09.14

Такое впечатление, что мы были в разных отелях...

21:06 13.09.14

Полностью согласна. Мне тоже все понравилось. Отдыхом полностью довольна. Мороженое необычное, очень вкусное. Ребята аниматоры интересные были. Вечерние развлечения поднимали настроение. Питание понравилось, даже все попробовать не осилила. С большим удовольствием вспоминаю эту поездку.

Все отзывы Pingn Rybakova (2)