Регистрация: 05.09.14
Отзыв об отеле Xeno Sugar Beach (отель был переименован 01.12.17)
августе 2014
28.08.14 - 03.09.14

Начитались отзывов

Очень много чего сама прочла перед поездкой. В Турции не в первый раз, много чего знаем, много чего видели, отель (как я считаю) на свои 4* идет. Но обо всем по порядку:

Трансфер: Ехали до отеля долго, в прочем как и все. Время прошло в ожидании моря и отдыха, так что было незаметно.

Размещение: Т.к. мы приехали рано утром, то пришлось ждать освобождения и уборки номера, но мы не отчаиваясь поели и пошли к морю) Когда номер освободился девушка на ресепшене сразу сказала что нам достался один из красивейших номеров, так оно и оказалось - номер с видом на море и с раздельными кроватями (520) (фото прилагаю)

Еда: Ее уже описывали раз 100, так что повторяться не буду, скажу только то что это Турция и сколько не ездить - будут кормить так же. Все сытненько и съедобно, а пельмени я и дома поем.

Уборка: Убирались каждый день, крутили и лебедей и слонят и лепестки по номеру были, все очень красиво. Белье меняли 1 раз за 7 дней, но я его и дома не чаще меняю)) На счет полотенец, как только выкинули на пол - принесли чистые, конечно если полотенца сушились на балконе они их не меняли.

Море, пляж, переход: переход терпимый, когда гуляли по Махмутлар видели и хуже переходы, главное он чистый и в нем нет ничего живого кроме людей) Море шикарное, вход песочком, нигде плит не заметила, даже пыталась их искать. Пляж тоже из песка, да чуток грязноват, но виноваты сами отдыхающие: сколько раз наблюдала что окурок не доносится до урны.

Обслуживание: Ребята МОЛОДЦЫ! Душевнее барменов и официантов я не встречала нигде. Обратите на них внимание: они вкалывают целый день в этой духоте и при этом всегда улыбчивы. Я полюбила этих ребят и поразилась их стойкости)

Анимация: все сладенькое оставила на конец. Когда читала отзывы перед поездкой хотелось ехать именно из-за анимации, но черт... Все началось с девушки аниматора, она то нас и не взлюбила. Подплыв в бассейне в первый же день она заявила что ей не интересны наши имена (мол, она их не запомнит) попыталась впарить дискотеку, мы переглянувшись отказались. На подходящих в нам людей и пополнявшуюся компанию глядела искоса, пока не ляпнула нам же что мы "Секта". Ей не нравилось что мы поем, танцуем, дошла даже до наших причесок. Закончилось тем что она спихнула нашу подругу в бассейн, а подруга плавать не умела и об этом знали все. Короче если вы красивые, улыбчивые, общительные девушки (а нас было трое), то вам тут делать нечего (или же тетя аниматор съест вас))

С остальной анимацией то же самое: Корай - нарцисс, только он - только ему.

Пытается вырулить Фрад, но он один, а нас много, а так парнишка молодец.

Короче на анимацию не надейтесь, лично мы катались на велосипедах, парашютах, знакомились, узнали кучу людей, пели песни, поехали с аниматорами в клуб, но от скукоты ушли осматривать Османскую крепость, где получили мощнейший заряд эмоций.

Эльвира оценила сервисы

Добавлено 06.09.14 00:44 (2 851 символов в тексте)