Регистрация: 31.08.13
августе 2014
30.07.14 - 10.08.14

4й отдых в magic

Я отдыхаю в этом отеле уже 4й год подряд.

Никаких претензий к отелю нет, довольна на 100%.

Огромная территория, зеленая, если хочется побыть в тишине- есть релакс зона, хочется веелья- пожалуйста, можно разместиться около magic radio :) На море всегда есть свободнве лежаки.

Отдыхаю я с дочерью, по этому для меня очень важна детская анимация. Шеф мини клуба Эда отличный организатор. Приходилось уговаривать дочь пойти со мной на море :) Интересная программа. Даже если в какой-то из дней в ее группе (7-11 лет) не было русско говорящих аниматоров, никаких проблем не было. Спасибо Свете и Алану! Есть детсоке шоу раз в 2 недели, так же устраивают детские праздники с надувными горками, клоунами итп. У Мини клуба большая территория и очень хорошая игровая площадка.

Каждый день (кроме воскресенья) дети катались на банане.

С нами вместе отдыхали мои друзья, у них есть лицензия на управление катамараном. Тоже катались практически каждый день. Если есть лицензия, катание на катамаране тоже включено в стоимость.

Спорт - на любой вкус, стрельба из лука, всякие аэроюики-степ итд.

Что касается еды, мы ужинали в основном в ресторанах аля карт. Рекомендую итальянский и турецкий:) Записаться можно на ресепшн. Guest service Таня всегда готова помочь, очень доброжелательная. Так же спасибо Кате с ресепшн, были мелкие проблемы в номере, все было решено и очень быстро.

Мне не все растораны понравились, например в Запате еда в основном острая. Но побывали во всех:)

Аниматоры все молодцы. шеф- Дилай, спасибо, отличная команда и работа:)

мне этот отель очень нравится за то, что чувствуешь себя как дома. Всегда есть чем заняться, не скучно.

Если вам не нравится этот отель, то наверное вы просто не умете его готовить :)))

А мы туда обязательно вернемся:)

И если искать недочтатки, всегда можно найти. Можно ходить и вспоминать, что было в ресторане в прошлом году, а что стало в этом) Слышала некоторые разговоры такие в отеле :) А нам вот некогда было этим зниматься, мы отдыхать приехли:)))

Добавлено 06.09.14 00:46 (2 013 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)