Регистрация: 06.09.14
сентябре 2014
29.08.14 - 05.09.14

Отдыхал с другом в данном отеле. В целом отель очень...

Отдыхал с другом в данном отеле. В целом отель очень понравился. Вроде достаточно просторный, чистый. Территория вполне большая. Ехали с аэропорта минут 40.

Сиде - город тусовочный, очень много молодежи, в основном россияне, турки. В отеле работает отличная группа аниматоров,веселые ребята,которые каждый день устраивали интересные шоу. Атмосфера в отеле за счет аниматоров была веселой,классной,теплой! Очень ответственные ребята,которые сопровождают на выездах в клубы,присматривают,обязательно привезут обратно в отель ночью. Насчет детской анимации не могу ничего написать,т.к.мы были без детей :)

море хорошее, но есть водоросли. есть набережная,можно прогуляться.

к сожаленью,разочаровало питание в отеле. Постоянно одно и то же, говядины мало,только курица,рыба,котлетки,супчики. Но голодными не останетесь.

в целом отдых удался!

Добавлено 06.09.14 00:58 (851 символов в тексте)

20:45 06.09.14

"Сиде - город тусовочный, очень много молодежи, в основном россияне, турки." - Вот это вот совсем не так. За тусовками надо ехать в Аланию, Кемер, Бодрум, но уж точно не в Сиде. Там толпы немецких пенсов и много детей. В 11 вечера на Променаде уже тишина, работает несколько баров недалеко от центра, а в стороне Лариссы полный штиль.

Все отзывы lolo (1)