Регистрация: 06.09.14
августе 2014
27.08.14 - 03.09.14

2.3

Добрый день! Вернулись из этого отеля и решила написать...

Добрый день! Вернулись из этого отеля и решила написать отзыв. В Турции пятый раз, отдыхали в 5-ти звездочных отелях. Выбирая этот отель понимали, что за такую цену (48 000 на троих), ждать чего-то особенного не приходится. НО такого убожества не ожидали!!!

1) Заселение. Просили номер с балконом, дали в подвале маленькую кладовку, когда увидели муж рассвирипел и пошел скандалить на ресепшен. После долгих препираний (мальчик на ресепшен видно устал от него) дали фэмили-рум, были приятно удивлены. Обязательно посмотрите номер, прежде чем тащить чемоданы в него!!!

2) Уборка в номере была ежедневной, но без энтузиазма, в принципе нас это не особенно волновало, т.к.в номере только ночевали.

3) Бары. Наливают только пиво,вино,водку,раки и джин. Коктейль за дополнительную плату - 15$ стакан. Такое видели впервые в отеле, который позиционирует себя как 5. Посуда в барах - это отдельный разговор. Пластиковые, непромытые бокалы, казалось,что их не моют вообще.

4) Воду дают только при заселении, 1,5 литровая бутылка. Пустую бутылку берегите как зеницу ока, она ваша подружка на весь отпуск, можно наливать в нее воду из кулеров.

5) Ресторан. Бесконечные очереди, битва за персики, непромытая посуда. Еда нормальная, всегда были рыба, говядина,курица. Удивило отсутствие выпечки на завтрак, обычно разнообразие булочек поражает, но не в этом отеле.

6) Полотенца у бассейна не меняются, их можно сдать только после 16 часов.

В общем, создается впечатление какой-то неряшливости во всем.

Из позитивного - МОРЕ и солнце, а также окружающие виды.

В принципе, мы туристы не привередливые и когда собирались в этот отель, читая негативные отзывы, думали, что главное взять на отдых хорошее настроение, а остальное все приложится, но не в случае с этим отелем. Хотя если не с чем сравнивать, то можно хорошо отдохнуть и здесь!

Добавлено 06.09.14 08:49 (1 837 символов в тексте)

15:42 10.09.14

Была в этом отеле 2 раза и еду в третий. И просто стало любопытно,вы читали описание отеля?
Питание по системе AI в ТУРЦИИ подразумевает напитки местного производства, это не UAI, где наливают коктейльчики.
А полотенца можно забрать в номер и поменять на чистые с утра (по крайней мере пару летназад можно было).
Про очереди в ресторане согласна, в высокий сезон они большие,но и отель большой-народу много. Мы приходили прям к открытию ресторана на ужин. Меня больше раздражали не очереди, а бешеные туристы, которые слом голову неслись за свободным столом или за теми же фруктами, будто с голодного края.

Все отзывы Инна (1)