Регистрация: 06.09.14

августе 2014
24.08.14 - 02.09.14

2.7

Не понравилось!!!

В целом могу сказать,что отдых был хорошим и общее впечатление о Анапе сложилось замечательное,тем более в Анапу приехала впервые:) Но! Все было бы прекрасно,если бы не Отель Анапский Бриз!

В номерах нарушил наш покой -УНИТАЗ,как бы смешно это не звучало ,но запах стоял на всю ванную комнату, не возможно было принимать душ и находится в ванной комнате в принципе,убедительная просьба к администрации отеля, мойте унитазы и поменяйте трубы иначе с верхних этажей все сливается не в трубы,а в унитазы людей,живущих на нижних этажах!!!

Полотенца меняли сами, подходила к уборщице я лично и просила поменять полотенца, она долго думала,сказала что комплектов полотенец мало ,но все же дала чистые!

Питание в целом не плохое,но нет шведского стола,выносят порционно и в прочем разнообразия нет-советская столовая! Мы выбрали завтрак и ужин, без обеда и ни разу нам ни дали фруктов!Это печально..Как никак курорт краснодарского края...Видимо фрукты давали в обед, но это мои догадки...

Что касается персонала,то хамство повсюду! Девушка не рецепшене -это отдельная тема, пересмотрите свое поведение, этикета никакого, на туристов все равно, не занимается своими обязанностями,а только "трендит" с уборщицами,который развалившись в кресле,критично осматривают туристов,выходящих из отеля.

На территории отеля нет особо ничего,и как таковой территории отеля и нет.. Есть бар, теннисный корт и детская площадка ,но все располагается очень тесно, я считаю это не территория..Номер у нас был с одной комнатой ,тв,холодильником и кондиционером,но Вид с балкона открывался на стройку!

Рядом с отелем в трех шагах дельфинарий, каждый день в нем идет шоу-программа и под конец заезда твои уши уже не могут слушать голос ведущего, рычание морского льва доносится и ночью и днем :)

В итоге,я не советую никому ехать в этот отель и пусть администрация хорошо подумает о своем хамском персонале!!!

Добавлено 06.09.14 09:30 (1 899 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)