Регистрация: 19.07.14
августе 2014
23.08.14 - 03.09.14

прилетели в 8 утра, зарегистрировались, на первом этаже...

прилетели в 8 утра, зарегистрировались, на первом этаже зоны рецепшн можно принять душ, переодеться и заняться изучением территории или отправится на море. что мы и сделали, пока ожидали заселение. с проблемой размещения была знакома по предыдущим отзывам, поэтому сразу попросила место , не на первом этаже и подальше от анимации. в итоге расположение номера очень устроило, равное расстояние что до моря , что до центра событий.сам номер тоже боле менее, все работало, чистенько. но шумоизоляция ужасная, вернее отсутствует полностью.с соседями можно общаться не выходя из номера.вообще я турист капризный, шум самолетов, цикады, это все не напрягало, а вот общежитие... но нужно отметить, что так выматывались на море и на экскурсиях, что заснули даже стоя бы.вид из номера и дорога к морю тоже глаз не радовали, пожалуй это все минусы.будьте уверены, все остальное просто прекрасно. питание замечательное, в ресторане все вежливые, Георгию, метрдотелю, особое спасибо, у всех спрашивает , все ли устраивает, какие пожелания. в пулбаре пицца- объедение!! там же всегда напитки, мороженое, чай , кофе.ходили ужинать в смайл, прибрежный ресторанчик, относящийся к отелю.очень вкусно готовят там тоже, понравилось.анимация прикольная , для тех кто владеет английским. знание языка вообще очень желательно ! в частности на Крите!!!на пляже, в магазинах, в отеле что то узнать - могут быть недопонимая без знания английского. нужно отметить, что отель в принципе ориентирован на европейцев. русских процентов 20. кстати, на ресепшн русскоговорящая и понимающая только Моника, аниматор еще один, и Виктор, фотограф.бассейны очень чистые, на горках за порядком следят инструкторы.

море и пляж не поддаются описанию, не хватит слов восторга! это перекрывает все незначительные недостатки. море разное было, и штиль, и волны, но всегда чистейшее! весь пляж- песочек мелкий. перед выходом на набережную- душ. от нашего отеля 5 евро на весь день два лежака, зонтик, водичка со льдом. кстати, будьте готовы к тому, что водой придется закупаться периодически.бич бой у нас веселый, шутит всегда . каждый поход на море сплошной позитив и заряд энергии!

экскурсии еще из дома заказывали у Ивана Сусанина, все понравилось! дешевле, чем у Пегаса, и выбор больше.

покупки- хорошо если возьмете машину на прокат и сами везде все посмотрите.проблем с прокатом нет. можно и на автобусе- 20 минут что до Ираклиона, что до Херсониссоса.

аквапарк ( вообще их там 2, равноценные) тоже просто чудесный, и близко, ребенок в восторге!

резюме по поводу отеля: постоянно ходили владельцы отеля, что то решали, смотрели, так что , думаю, все недостатки по обустройству территории временные.в остальном- шикарное место для семейного отдыха!!!

Добавлено 06.09.14 09:44 (3 061 символов в тексте)
Все отзывы ирина (1)