Регистрация: 07.09.14
августе 2014
19.08.14 - 29.08.14

Томск

Здравствуйте всем!)

Отдыхала в этом году с мамой . Начну с самого начала.

Нас привезли в отель в 13:55ч, в этом смысле нам повезло, заселение мы долго не ждали. У сотрудников ресепшена сразу попросили номер повыше, чтобы он не был сырой,так как перед отлетом, мы прочитали отзывы и там было написано множество негатива по поводу сырых комнат.

Нас заселили в 9 корпус. Советую этот корпус тем людям, которые любят тишину или приехали с детьми. Связи с тем,что этот корпус находиться ближе к морю и дальше от бассейна и там не так слышна музыка.

Территория отеля довольно-таки большая, очень много зелени и деревьев. Можно гулять даже днем, деревья с широко распахнутыми ветвями спасают от беспощадного солнца!

Сам отель располагается на первой береговой линии, есть снек-бар на пляже. Пляж, к сожалению, оставляет желать лучшего! Валяются окурки и шелуха от семечек, водоросли и не всегда хватает лежаков.На пляже бегают собаки, но они НЕ БЕЗДОМНЫЕ, как я читала в предыдущих комментариях! У каждой собаки есть ошейник и бирочка на ухе. И как сказали сотрудники отеля,что эти собаки привиты. Да и вообще эти собаченции безобидны! Максимум, что они могут сделать- это съесть твои лепешки или гамбургеры и то, если ты их оставишь у столика в близ лежака. А так они очень ласковые и хорошо играют с детками.

Так как в Турции, я уже 4 раз, то могу сразу сказать,что такой отвратительной еды, я ни разу не ела! Рацион очень скудненький, все горячее пересоленное, либо очень острое. НО рис там был божественный и овощи с фруктами, это был мой ежедневный рацион, так как эта была единственная пища, где не добавлялись приправы!

Хотелось бы выделить анимацию в данном отеле, она действительна проходит на высшем уровне!

Всей команде аниматоров, низкий поклон! Ребята, вы действительно большие молодцы! Развлекали нас целый день с утра, до поздней ночи ( но это уже в выездных клубах)! Детская анимация была прекрасна, сразу была видна работа профессионалов! Каждый раз,когда шла на пляж видела, как малыши рисуют с аниматорами на футболках, рюкзаках, делают часы в мини-клубе. К каждому ребенку находился подход.

Персонал очень улыбчивый,доброжелательный! Возможно они не всегда понимали,что мы говорим, но всегда старались исполнить просьбу.

Если говорить в целом,то отдых был замечательный! Познакомилась с большим количеством людей, с которыми теперь общаемся по переписке!)

P.S. Люди прошу вас, хватит приезжать и заливать грязью этот отель! ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ ЗАРАНЕЕ и тем самым вы себе убережете от провального отдыха!

Добавлено 06.09.14 11:13 (2 529 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (1)