Регистрация: 27.08.12
августе 2014
22.08.14 - 31.08.14

Отдыхали в августе 2014 года!

Здравствуйте. Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе. Мы были в номере с видом на море с 22 августа по 31 августа. Конечно, приятный вид, замечательный номер. В целом, вообще очень красивый и современный отель. Однако деньги берут за все. В номере есть сейф, за который нужно платить, за wi-fi плати, ДАЖЕ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ ХОЛОДИЛЬНИКОМ (он был на замке), переходник лучше вообще купить в ближайшем магазине.

Убираются каждый день, но всегда в разное время. Даже на ресепшен нам не сказали про конкретные часы. Поэтому нормально отдыхать в отеле в обеденное время не получалось, все время дергались, когда придут убирать. Есть фен, курить можно на балконе. Рядом с отелем есть большое количество развлечений, кафешек и сувенирных магазинов. Мы брали завтра и ужин и нисколько не пожалели. Кормят замечательно, особенно на ужине. Советую обязательно взять ужин, поскольку на ужинах в уличных кафе можно хорошо выложиться.

Отель действительно на 1-ой линии. Но лежаки так близко к морю, что уже нормально не полежишь на полотенце на песочке. А платить в день по 5 евро на 1 человека за лежак и зонтик не очень хочется, учитывая, что на Кипре цены на все кусаются. Заход в море отвратительный. Мало того, что будете идти по камням, так еще и очень долго (смешно смотреть, как мы все стадом заходили в воду и шли, и шли.....Те, кому надоедало, уже просто садился так). В общем, до глубины еще дойти надо. У меня было много радости, когда мы для себя открыли дальний пляж и ходили на него, поскольку там нормальный вход в море, глубина. Но надо отдать должное, что море везде прозрачное, красивое.

Недалеко от отеля ходят автобусы 101 и 102, на которых все ездили на Нисси пляж. Мы тоже ездили один раз. Очень хороший пляж и море. Но столько народу!!!!!!!!! Не протолкнуться как на пляже, так и в автобусе на этот пляж. Да и каждый раз не наездишься (1 раз скататься в обе стороны на 1 чел. стоит 3 евро).

Если выйти из отеля и пойти по улице, где кафешки, вверх к Макдональдсу, то можно найти экскурсиооный ларек, в котором говорят по-русски и экскурсии у них значительно дешевле, чем предлагают туроператоры.

В общем, выбирайте, смотрите! Всем хорошего отдыха!

Добавлено 06.09.14 11:26 (2 179 символов в тексте)

13:49 22.09.14

Спасибо за хороший отзыв! Полностью с Вами согласен! Удачи Вам в остальном отдыхе, во всем мире!

Все отзывы arevera (2)