Регистрация: 06.09.14
августе 2014
26.08.14 - 02.09.14

3.3

Это был мой первый опыт отдыха за границей, поэтому...

Это был мой первый опыт отдыха за границей, поэтому сравнивать не с чем. Тураператор БиблиоГлобус, вылет из Москвы с трансаэро все без задержек прошло. Встретили хорошо, предоставили комфортабельный автобус с кондиционером. Все гиды знают русский язык. Дорога до отеля заняла минут 20-30 так как в одном автобусе ехали отдыхающие еще 3-х отелей. Размещение прошло быстро. Нам дали номер на первом этаже около главного корпуса, но там не работал туалет, Мы подошли на ресепшен и нам предложили на выбор еще 2 номера причем без денег)) В итоге мы выбрали номер на 3-м этаже комната 299. Обычный номер все работало исправно. Чтобы отблагодарить мы потом дали на ресепше 5$ и 10$ носильщику, который показывал нам номера. Правда на 5-ый день полетела система кондиционирования во всем отеле, но на ночь открывали балкон и нас обдувал ветерок, от жары не умерли)).

По питанию это отдельная история. Нехватало мяса. Из фруктов всегда были зеленые и сухие апельсины и зеленые маленькие бананы. Правда пару раз давали инжир, что очень порадовало)) Очень вкусные восточные сладости. Колбасу и сосиски невозможно есть это просто дешевая соя. Сыр был. Детского меню нет!

Не понравилось, что обед проходил на пляже на открытой территории где дул сильный ветер и тарелки переворачивались на раз два. Как уже писали вороны там себя чувствует как дома оставишь тарелку на минутку, чтобы налить попить и все ее содержимое будет моментально воронами съедено. Обед всегда одно и тоже. Картофель фри наелись на год вперед)) Макароны всегда холодные, супа нет.

Не понравилось отношение офицантов когда приходили на ужин и просили принести воды и пиво , приносили только что то одно, когда просишь минеральной воды приносили обязательно обычную без газа и наоборот. Все соки порошковые и сильно разбавленные.

Много отдыхающим немцев, американцев у них полупансион и напитки они покупают за деньги, за ними официанты и бегают.

Я отдыхала с сестрой и мы ехали за морем и экскурсиями. Понравилось, что море рядом, заход правда немного с камнями, а не посностью песчаный, Лежаков хватало всем, несмотря на то, что пляжем пользовался еще один отель. Территория большая зеленая, которая ежедневно убирается, на пляже каждый вечер равняли песочек и тоже наводили порядок. Убирались в номерах за 1$ хуже чем бесплатно.

Путевка обошлась мне в 14000 за 7ночей поэтому ожидать, что за эти деньги будет все шикарно это полный бред. Люди, адекватно оценивайте ситуацию, никогда не будет все по вашему. и не забывайте как вы к людям, так и они к вам. Вы приехали отдыхать, а не сидеть в номере и смотреть телевизор, наслаждайтесь морем. Порекомендую отель для тихого спокойного отдыха, кто не заморачивается на питании.

Добавлено 06.09.14 11:42 (2 696 символов в тексте)

00:34 21.09.14

Насчёт еды не знаю... Я был доволен... А с остальным полностью согласен. За такую цену отель в первой линии с территорией, пляжем и удачным расположением - это хорошо.))

Может быть кто-то скажет, что в отеле масса недостатков. Они есть, разумеется. Конечно, если заплатить тысяч 80 за неделю, то будет лучше. Кто спорит?

Но В СВОЕЙ ценовой категории отель достойный.

Все отзывы оксана (2)