ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 156
Photos: 0
Vacation as a With family in
August 2014
16.08.14 - 30.08.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Отель, в котором нет проблем))))

Классный отель, но в большей степени для семейного отдыха. Для детей много сделано, начиная,с анимации, мультиков,заканчивая, водными горками. Хорошо можно проводить время и тинейджерам. У них есть аниматор, который всегда с ними (проводит турниры по разным видам спорта, рассказывает много интересного и даже кушает с ними). Тем самым тинейджеры всегда под присмотром и не скучают. Зовут этого хорошего аниматора КОСТЯ. Очень круто, что можно ездить в другие отели из сети Gloria, в Gloria Golf есть хороший аквапарк. Отель оставил отличные впечатления, единственный минус- это уборка номеров. Она не всегда качественная и своевременная, может быть, это из-за того, что наш номер находился в конце коридора.

TRANSLATE
Added 06.09.14 12:29 (708 characters in the review)
Add comment
Complain

16:51 18.09.14

Добрый день,
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться вашими впечатлениями об отдыхе.
Нам очень приятно, что в целом Вы остались довольны сервисом предоставляемых услуг.
Во всех номерах проводится ежедневная уборка, обновление средств гигиены, смена белья, полотен и замена халатов и тапочек. Если у гостей есть особые пожелания по уборке, то необходимо позвонить в службу Call Center и проинформировать о ваших пожеланиях.
С уважением,
Yulia Kapan