Регистрация: 06.09.14
Отзыв об отеле Sun Maris Beach, Delfina (отель был переименован 01.01.18)
августе 2014
18.08.14 - 28.08.14

Все СУПЕР!!! Даже не ожидала.

С 18.08 по 28.08 Мармарис, отель SONNEN HOTEL 3* вдвоем с ребенком 12 лет. Туроператор- "Анекс тур"

Можете смело отправляться в этот отель. Он полностью соответствует своей тройке и даже более. Не стоит верить плохим отзывам. Сама была настроена на худшее, но по деньгам это был лучший возможный вариант. И ни грамма не жалею!!!

Начну с заселения: мы приехали около 10 утра, номеров свободных не было даже за доплату, т.к. после 12 отъезжало очень много народа. Но сразу надели браслеты и разрешили купаться в бассейне и пустили на обед. Ровно в 14 нам всем дали номера. Некоторые, конечно, потом меняли по разным причинам, но нам сразу достался номер на двоих на 5 этаже, с балконом и даже замечательный вид на море(без дополнительных плат, хотя у них есть определенная сумма 20$). Все работало! Да, по ночам музыка играет до 5 утра, но уличная звукоизоляция отличная. Брала с собой бируши, но ни разу ими не пользовалась(хотя я в этом плане очень чувствительная)

Персонал и правда, почти не говорит по русски (кроме: привет, как дела и номер комнаты), но все очень любезны.

Гид от нашего туроператора- Татьяна была в отеле каждый день и все вопросы можно было решить через нее(у нас не возникало)

Еда не разнообразная(а впрочем, такая же как в Египте и Тунисе), но всегда свежая, мяса вообще не было(только соевые котлетки, сосиски и колбаса), но курица практически всегда. Очень вкусная выпечка. Про алкоголь ничего сказать не могу, мы его не пили )))

По поводу пляжей: да, они все принадлежат ближайшим кафе, но так отель стоит практически на первой линии, то мы загорали на лежаках у бассейна, а купаться шли на море прямо в купальниках. Но если купить напиток, то дают бесплатно лежак на весь день. А если немного пройти, то там и вовсе пустой пляж, на котором загорали на своих полотенцах.

Много ездили по экскурсиям. У всех стандартный набор, отличия только в ценах. (у операторов в два разе дороже и скидки на детей меньше). Мы все брали на улице. Очень понравилось.

Практически каждый вечер ходили гулять на фонтаны и просто по набережной и улицам. Единственное, не дошли до бар-стрит. Но мне, как-то с ребенком не больно-то туда и хотелось.

В общем, отдых очень понравился, куча впечатлений и фотографий. Ни капельки не сожалею, что поехали именно в это место.

Добавлено 06.09.14 16:38 (2 321 символов в тексте)

12:28 15.09.14

Подскажите у кого покупали экскурсии??? И куда лучше поехать? Спасибо!

15:58 15.09.14

Все экскурсии покупали у Аркана. Это, если выйти из отеля на пляжную улицу, повернуть налево и до второго поворота. Там увидите велосипеды напрокт. Очень советую взять велосипедную прогулку в каньоны, она есть только именно в этой фирме. Очень понравилось на джипах(со стрельбой из водных пистолетов), морская на Дальян и, конечно же, Памуккалле.

Все отзывы Мария (1)