Регистрация: 01.06.13
Читательский охват: 1947
августе 2014
16.08.14 - 26.08.14

Достойный отель!

Здравствуйте, в данном отеле мы отдыхали компанией с маленьким ребенком с 17 по 26 августа. Наш туроператор был Библио Глобус. На информационном стенде для туристов я обратила внимание что с отелем работает еще Тез Тур. На выборе отеля отталкивалась из личного опыта, тк в 2013 году ездила в инфо-тур и посетила большинство отелей цепочки отелей Crystal Средиземноморья и Paraiso Verde в том числе. В целом отель мне понравился, много отдыхающих с детьми, много молодежи, и отель был полный. Контингент, хочу заметить, 80% европейцев в основном немцы, и 20% русских.

Персонал отзывчивый и внимательный на все просьбы. Территория отеля уютная и ухоженная, инфраструктура меня удивила: это и аттракционы, игровая зона, кинотеатр, водные горки для взрослых и водный остров Aloha для детишек, мини-зоопарк где гуляют курочки, гуси, утки и др. Анимационная команда сильная и хочу заметить не навязчивая. От вечерних профессиональных шоу была в восторге, амфитеатр всегда был полный, а рядом с гарден баром играла живая музыка, в зоне бассейна караоке и дискотека. На пляж всегда ходили с утра после завтрака, ездит трактор с прицепом, на пляже шезлонгов много и пляжная полоса широкая, вход в море пологий, а после обеда загорали у бассейна, лежаков бывало не хватает. Осталась я довольна и основным рестораном, питание очень-очень разнообразное, много мясных и рыбных блюд, есть выбор фруктов. За время пребывания в отеле посетили рыбный а ля карт ресторан, тоже все понравилось.

Еще пару слов о номерном фонде, мы жили на 4 этаже и наш номер был мансардный, набор мебели стандартный. Ванная комната ждет обновлений, и уборка номера поверхностная. Кондиционер работал исправно.

В общем и целом наш отдых прошел на отлично, отель буду рекомендовать.

Ольга оценила сервисы

Добавлено 06.09.14 16:41 (1 747 символов в тексте)

09:01 07.09.14

Ольга добрый день! Извините за вопрос. Собираемся семьей в этот отель, номер семейный двух комнатный. Ребенку 6 лет. Не посоветуете более комфортное размещение в каком корпусе? Основной критерий тишина, что бы ребенка можно было одного оставить поспать как вечером так и днем. Ну и конечно что бы до ресторана не доле ко ходить. Есть ли в отеле трансфер до Анталии, кроме такси, что бы можно было самостоятельно съездить .

18:49 09.09.14

Добрый день. Насколько мне известно. Двухкомнатные семейные номера расположены во всех корпусах с торцов зданий. Не скажу по этажам, но до предпоследнего точно. Самые тихие 4 и 5, но они же и самые дальние от ресторана (1 мин ползком). Самые шумные 2,3, 6,7(по вечерам живая музыка. В 1 и 8 тоже неплохо, но мимо вас будут все ходить, зато к ресторану ближе всего. А вообще, в отеле в принципе тихо и все очень близко. Дискотека там в отдельном здании, вечерние шоу далеко от жилья. Если есть вопросы пишите на basik75@mail.ru

12:43 10.09.14

Добрый день, Алексей. На мой взгляд корпус 1,2,3,4 и тихие и близкие к ресторану (самые близкие к ресторану 1 и 2). Мои друзья с маленьким ребенком проживали в 1 корпусе и окно выходило на сад, шума не было, а если окно будет на внутреннюю территорию отеля, то будет слышна музыка рядом с гарден баром. Сама проживала в 6 корпусе - тишина полная, а до ресторана топать 2-3 мин. По трансферу от отеля до Анталии не подскажу.

19:19 10.09.14

для Алексея.
Мы вернулись из отеля 26 августа. Тишина не самая сильная сторона этого отеля. С 1-4 корпуса за ними идет дорога, по которой постоянно и днем и ночью ездят автобусы, подолгу стоят, может играть музыка. С 5-8 примыкает к соседнему отелю, но за все пребывание с той стороны не было ни музыки , ни шума ( между отелями дорога, которая идет к речке, где местные рыбачат.В 6 корпусе находится бар и играет музыка. В 7 и 8 на первых этажах магазины, а в 2 кондитерская. Двух комнатные выходят на внутренние дворики между корпусами и может быть дороги там не слышно. Мы жили в 4 корпусе и жутко мучились, особенно по ночам.

13:04 11.09.14

Спасибо Всем кто откликнулся! Списался с отелем посоветовали 1 или 8 блог под наши критерии. Посмотрим, надеюсь, что все понравиться. Когда едешь на отдых с детьмя всегда присутствует беспокойство по различным ньюансам. Кто то пишит про грязное море, отсутствие лежаков, очереди в ресторане – безусловно это напригает. Еще раз всем спасибо!

14:39 16.09.14

Здравствуйте, уважаемая Ольга!
Благодарим Вас за ваш отзыв, за то, что советуете наш отель!
Спасибо за приятные и тёплые слова и за то, что выбрали наш отель.

Надеемся увидеть Вас снова в Crystal Paraiso Resort & SPA!

С уважением, Екатерина Guest Relation,