Регистрация: 27.10.13
сентябре 2014
30.08.14 - 05.09.14

Хороший отель

Отель расположен в конце деревушки.Что обеспечивает достаточно тихий отдых.У нас только с субботы на воскресенье где-то проводилась дискотека-музыка гремела до 7 утра.До моря около 200 метров,пляж-песок,убирается периодически.Море Эгейское отличное-с утра спокойное,но во второй половине дня всегда небольшие волны.

Когда приехали заселили сразу в 6 утра вместо 2 дня,что нас обрадовало.Оказывается,что хозяин живет на 4 этаже,а 3 этажа-гостиница.Говорит по английски,но проблем с общением не было (на пальцах все объясняли).Все чистое,кровати хорошие,ремонт свежий.Каналов на русском не нашли,но вай-фай плохо или хорошо ловил (бесплатный).В номере холодильник,телевизор,фен,полотенца,душ-одна шторка,но не ужасно.Горячая вода всегда была.Уборка за неделю не проводилась,но полотенца меняли пару раз.Завтраки скромные,но голодными не оставались.Розетки обычные-брали с собой чайник,пили чай.

В основном на побережье отдыхали пенсионеры и семьи с маленькими детьми.Контингент-сербы и болгары.Ездили от "Музенидиса".Трансфер,сопровождение-все на отлично.Брали экскурсии от них в Метеоры-вел гид Панайотис-так себе.Сами Метеоры сказочные,от экскурсии ожидали большего.Муж ездил в Афины 03.09.14- экскурсию вел Игорь-просто великолепно.Посмотрел и Акрополь,все исторические места и проход в Фермопилах увидел.Выразил благодарность гиду за эрудицию и глубокие знания.Мы с дочкой ездили на шоппинг в Космос и Салоники.В Салониках понравилось больше-были распродажи и удалось побывать на площади Аристотеля,около башни.По поводу экскурсий-там море агенств предлагающих эти же экскурсии в три раза дешевле,но на русском их не проводят.Так что все на выбор.

Поесть у нас на троих выходило от 20 до 35 евро.Смотря что закажешь.Все таверны располагаются ближе к церквушке,а недалеко от отеля в основном быстрое питание.Иногда отели предлагают с 13.00 до 14.00 ланч за 5.99 евро.Типа очень скромного шведского стола,но пообедать можно плотно.

Вообщем,нам все понравилось.Желаем всем приятного отдыха.

Добавлено 06.09.14 17:34 (2 002 символов в тексте)