Регистрация: 06.09.14
Отзыв об отеле MD Hotel, Cassells Al Barsha Hotel by IGH (отель был переименован 01.03.24)
августе 2014
05.08.14 - 12.08.14

Cassels Al Barsha

Начну с минусов. Которые на мой взгляд отдыху помешать не могут.

1. Возле отеля ведется стройка (август 2014, по этому выходя днем на балкон одним из занятий может стать наблюдение на строительным краном. Но Дубай – это не тот город, где много времени проводят в отеле. По этому нам это абсолютно не мешало. Вечером строительство не ведеться, а вид из окна открывается на Burj Al Abar ( знаменитый парус).

2. Шатл на пляж ходит всего один раз ( в 9.00). На него надо записываться с вечера. И дело не в том, что 9 утра немного рано для отдыхающий, поверьте чем позже вы приходите на пляже, тем меньше вы там пробудите, а скорее в том, что это немного ограничивает в возможности добраться и уехать с пляжа бесплатно. Ехать до пляжа 15 мин, идти долго, а в летнее время – нереально. Пляж муниципальный, то есть общественный. Но не пугайтесь, пляж очень чистый, с беседками с сонтиками под которыми удобно сидеть ( на других пляжах зонтики и лежаки платные). Мы за время пребывания пользовались шатлом всего 2 раза, по этому это условный недостаток .

Теперь о плюсах: 1. Сам отель вполне соответствует 4-м звездам. Номера уютные, есть все необходимое (гели, шампуни, холодильник, фен, чайник и в качестве комплимента чай,кофе,мин.вода). Курящим дают номер с балконом. Берите с собой переходник,т.к. розетки не европейские (тройная вилка). 2.Завтраки вкусные и разнообразные ( из свежих фруктов: арбуз, дыня, папая и пару раз ананасики проскакивали). Время с 6.30 до 11.00. 3. Персонал вежливый и внимательный, иногда чересчур (уборщик номеров все время хотел с нами подружиться ). 4. И наконец, местоположение. 3 минуты до метро. Реально очень удобно, т.к. не нужно тратиться на такси. Мы были летом, в жару ( 40-50 градусов), по этому перемещаться можно было только на метро или такси. 5. Прямо возле отеля есть маркет, очень удобно, т.к. там есть фрукты, соки, переходник для розеток.

Irina оценила сервисы

Добавлено 06.09.14 18:09 (1 903 символов в тексте)

05:53 23.09.14

А как пляж называется ? Что-то я не знаю о пляжах , где бесплатно зонтики и лежаки .

10:39 23.09.14

Не все номера для курящих с балконами.

10:40 23.09.14

И адапторы, как сказано в отзыве, можно попросить на ресепшене так-то!)

10:42 23.09.14

На всех пляжах лежаки и зонтики платные, может автор имела ввиду, что на Джумейре Бич Парк есть беседки с крышами?..

13:29 23.09.14

Да, наверно, это она и имела ввиду ):

14:28 28.09.14

да переходники дают на ресепшене, мы два брали вроде. бесплатных зонтов и лежаков нигде вроде небыло. на платном пляже платные, а на бесплатном вообще нету ничего:)

18:22 19.11.14

Советским инженерам переходник не нужен))))
Элементарно, нужно вставить одну из металлических частей местной вилки в верхнюю дырку, и одновременно вставить нашу вилку и все дела))
Удачи!

13:46 07.12.14

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какой депозит в отеле?

Все отзывы Irina (1)