Регистрация: 06.09.14
августе 2014
08.08.14 - 17.08.14

Хороший пляжный отдых в Harmony Makadi Bay

Отдыхали в отеле с 8 по 17 августа 2014 года вдвоем с мужем. Приехали от туроператора Anextour. Отель большой, встретили на ресепшене. Быстро заполнили анкету, предложили хороший номер с видом на море с доплатой 20$. Сначала немного растерялись, потом договорились на 12$:) и чтобы номер был поближе к морю. Согласились, так как видели, что есть корпуса уж очень далеко от моря. Нас отправили поужинать, только кушать было нечего, только вареные яйца и овощи. Дальше нам сказали подождать и нам отвезут багаж в наш номер. Номер большой, близко к морю, с отличным видом на море,в номере бутылка воды, чай, кофе, чайник. Огорчило только, что долго ждали пока нас отвезут в номер, так как приехали почти в 12 ночи.

Понравился персонал, приветливый, убирают номер хорошо, правда, спрашивают убрать ли номер. Оставляли уборщику 1$. Воду оставляли всегда, полотенца меняли, как попросишь, белье тоже меняли. В ресторане, баре персонал вежливый, доброжелательный.

Территория отеля зеленая, красиво подстриженные деревья. понравился большой бассейн, в остальных не купались, т.к. бассейн у баре постоянно переполнен, и там очень шумно. Не очень приятное впечатление оставило огромное количество местных отдыхающих, но это мелочи. Каждый день было мороженое в 12 дня у бассейна с баром. Сложно с лежаками, потому что люди их занимают, а сами почти не приходят, лечь негде. Правда смотритель бассейна старался помочь отдыхающим с поиском лежаков.

Очень довольны морем, в основном плавали около маленького островка, рядом с соседним отелем. Несколько раз ходили на понтон, красивейшие рыбы, чистое море.

Питание не очень разнообразное, но голодным не останешься. Если ходить в маленький ресторан, там почти никогда нет народу. Кофе в ресторане не вкусный, но очень приличный кофе в баре у ресепшена.

Анимация активная, но только у бассейна. Хотелось бы чтобы было больше спортивный развлечений:волейбола, футбола.

Вечерняя анимация хорошая, впечатлила детская анимация, очень весело и задорно.

Если Вы не очень привередливы, то останетесь довольны отдыхом, как и мы!

Добавлено 06.09.14 18:35 (2 065 символов в тексте)

18:01 03.10.14

Уважаемая Наталья!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь у нас в отеле.
С наилучшими пожеланиями.

Все отзывы Наталия (1)