Регистрация: 10.05.12
августе 2014
25.08.14 - 03.09.14

Вторая поездка в Бельпинар

Всем доброго времени суток! Я первый раз ездила в этот отель( как и первый раз в Турцию) в 2008 году с мужем. Тогда я была в диком восторге от всего)) Решила поехать в этом году с дочкой, мамой и её подругой посмотреть отель в его "новом обличии". Отель стал больше, появилась большая детская площадка, большая зона отдыха, вообще сама по себе территория красивая. И так, обо всём по немногу).

1. Размещение. Приехали в отель в 10 утра (по сути должны были в 7 утра, задержали вылет) сходили позавтракали (но это громко сказано)) остались одни булки и какая то колбаса), переоделись и пошли на море. В 12 нас уже заселили. Блок С (по-моему его не было в 2008 году) Номер приличный, уборку делали каждый день, полотенца тоже часто меняли. Периодически оставляли чаевые. Нареканий нет.

2.Персонал. Все очень вежливые, в ресторане работали исправно, быстро убирали, одним словом молодцы ребята.

3.Питание. Много фруктов это "+" , приличное спиртное, только здесь понравилось вино. Я по сути человек не привередливый и дочь у меня всё ест, но тут как то не "покатило"))Очень много жареного( ну не едим мы такое), в основном ели рис и курицу(индейку) тушеную + овощи. Дочка ела практически одни арбузы. Как то давали борщ, респект поварам. Мне не понравилось, когда давали на обед курицу, то выносили один лоток или как там его еще можно назвать и очередь в итоге как в Кремль. Ну поставьте 2 лотка, чтоб очереди такой не создавать, почему то мало кто брал вареную морковку или капусту)) На завтрак тоже не всегда пекли оладушки( а это единственное, что утром ела дочь) Как то пришли на завтрак в 8-30, все йогурт кончился, просили принесли, сказали всё закончился. Поели..На ужин выбор поприличней. Если кто-то просто в диком восторге от питания, то я рада за Вас. Из всех отелей, где я была питание хуже, к сожалению.

4.Пляж. Изначально знала, что там лежаки в плотную, поэтому это как то не расстраивало. И приходили на пляж около 8 утра, всегда на первой линии свободно. Вода супер, иногда расстраивало, что какой то мусор плавает, по сути не приятно.

5. Анимация. Ребята молодцы во всю стараются. Все тот же Хасан всем поднимает настроение)) Но что 6 лет назад, что сейчас анимация одна и та же.)) Мне не очень понравилась музыка для детской анимации, чтобы тут не писали про нее, но там я от многих слышала, что музыка с танцами больше для подростков, а не для 3-4 леток. А так было очень весело, дочка была в восторге от пенной дискотеки!!! Молодцы ребята, все было здорово.

В целом отдых прошел отлично, я даже полетала на парашюте, отель для семейных людей. Кто поедет в этот отель всем удачного отдыха!!!

Анимация

Пенная дискотека

Добавлено 06.09.14 20:34 (2 645 символов в тексте)
Все отзывы Yulia1980 (4)