Регистрация: 30.10.12
Читательский охват: 19316
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

Тихий, спокойный отдых.

Приехали в отель до обеда, на ресепшн сразу же выдали ключи от одноэтажного номера с видом на море, носильщик донёс вещи, показал номер. В номере сейф, телевизор с Российским ТВ, фен, холодильник(охлаждал воду в течении суток до льда), кондиционер, всё было исправно, мебель чуть старовата. В номере бывали «гости» муравьи. Уборка номера проводилась каждый день, шампуни и гели пополнялись по мере использования. Пляжные полотенца выдаются на ресепшн(10 долларов залог, при выезде залог возвращают). Территория отеля большая и ухоженная. Кормёжка вкусная, особенно кто любит мясное. Пляж маленький, но мест хватает всем. Море прекрасное, подводный мир и кораллы лучше с правой стороны(живности хватает). Минус пляжу это то что на пляже нет душа, приходится ходить ополаскиваться в сторону отеля. На пляже только безалкогольные напитки. На территории отеля три бассейна. Отель подходит для спокойного отдыха так как анимации у них можно сказать нет. Отношение персонала к отдыхающим хорошее, дружелюбное. В отеле кроме России, отдыхают белорусы, украинцы, итальянцы, датчане, поляки, словаки, англичане. Отель находится между старым городом и наама бей. Продление номера 20 долларов.

Добавлено 06.09.14 22:55 (1 182 символов в тексте)

22:40 03.09.19

Примите наши.