Регистрация: 23.04.13

августе 2014
22.08.14 - 06.09.14

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ОТЕЛЬ!

Добрый вечер! Сегодня вернулась домой и сразу решила написать отзыв. Отдыхали с мужем с 22.08.14 по 06.09.2014. Туроператор "Корал тревел", авиакомпания "Трансаэро".

Перелет как всегда без задержек, встретили , отвезли в отель. Отель очень приличный!!! Номер супер риор-очень большой для отелей Патонга! Большой балкон, большая прихожая, ванная и зона спальни! Убирали каждый день и каждый день меняли белье и полотенца. Персонал очень любезный и дружелюбный, как впрочем и везде на Пхукете. Номер был 3613-брали специально с видом на дорогу т.к "внутри" обзор на все балконы, в трусах не выйдешь))) Извините. А так дорога не мешает, ночью шума нет и балкон изолирован от взгляда других туристов.

Бассейн шикарный- много видов массажа, глубокий и не всегда многолюдно. Выход к морю очень понравился, он пролегает через улочку "безлюдную", идти ближе . чем например от "Блю скай". Отель очень рекомендую, нам все очень понравилось. За отдых заплатили по цене отеля 3 звезд, сам отель 4 звезды-НО РАЗНИЦА ОГРОМНАЯ!!!!!! Всем приятного отдыха.

Добавлено 06.09.14 22:56 (1 085 символов в тексте)
Все отзывы MarinaMG (17)