Регистрация: 31.07.14
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
сентябре 2014
26.08.14 - 06.09.14

Отдых в Летунии

Отдыхали в Летунии Белек конец августа-начало сентября 2014 с женой и ребенком 6 лет.

Начнем с размещения - приехали в отель к 12, сдали все вещи на ресепшн, пошли на обед, в 12-30 подготовили номер в главном корпусе на 7 этаже. Номер небольшой с балконом, из замечаний:

1) был забит сток в ванной и вода не сразу уходила. Справится персонал с этим не смог до конца отдыха, но, глобально, это не мешало.

2) в номере не везде и не всегда работает wifi, хотя отель его работу в номере и не гарантирует.

3) в номере очень маленькая сушилка, сушить на стульях балкона не очень удобно, красятся. Соседи решали вопрос веревками.

Сервис - убирались каждый день, все отлично, не стесняйтесь спрашивать чего не хватает и иногда радуйте персонал чаевыми и все будет хорошо. Мини-бар бесплатный, пополняется каждый день. Сок, вода, пиво.

Питание - супер, очень разнообразные и вкусное. Несколько раз за две недели даже раки были. Покушать в разных местах можно в любое время суток. В барах есть не местный алкоголь, потратив немного на чаевые и бармены вас запомнят. В случае раннего отъезда можно воспользоваться бесплатным с 00 до 07 румсервисом и за 30 мин заказать завтрак в номер.

Бассейнов 5, пляж большой, крупный песок и мелкая галька. По территории отеля протекает река, где можно рыбачить. По крайней мере, рыба плавает и рыбаки сидят. Рекомендуем поплавать на кораблике, посмотреть черепах, покупаться, ребенку дадут постоять за штурмвалом. Стоит на троих 50$ за 2 часа.

Лежаков более чем достаточно разнотипных от диванов до гамаков. Проблем с местами не было ни в одно время.

Анимация хорошая, ребята стараются по полной. Пару раз были в мини-клубе, ничего особенного, маленький бассейн, не понравилось, что скользкий пол на улице, дети мокрые из бассейна, есть риск травмы и в домике не очень правильно работает кондиционирование. Для тех, кто не любит мини диско, на большом экране показывают мультики под открытым небом. Развлечений для взрослых множество от шахмат до пляжного футбола.

Территория большая, красиво оформленная, очень много зелени и цветов. Вечерами опрыскивают от комаров, но все же они есть.

В целом, очень положительные впечатления от отдыха, отель рекомендуем и хотим вернуться в следующем году. Если что-то более подробно интересует, отвечу.

Добавлено 06.09.14 23:10 (2 288 символов в тексте)

19:31 14.09.14

интернета в номере не было. в соседних отелях, справа и слева был.

21:39 14.09.14

У нас был номер 1507 проблем с интернетом не было.

16:35 14.03.15

Уважаемые Гости,
Семья Летонии, благодарит Вас за проведённое с нами время , мы признательны ,
что Вы нашли время поделиться Вашим мнением о проведенном отпуске.
Мы искренне признательны Вам за ваши добрые пожелания.
Ваши отзывы помогут нам узнать, как мы сможем повысить качество обслуживания нашего отеля в будущем.
Будем рады приветствовать Вас снова, Благодарим Вас за выбор отеля Летония.

С Уважением,
Gamze Teksen,