Регистрация: 06.09.14
августе 2014
25.08.14 - 04.09.14

4.2

Отдых в Бельпинаре с ребенком 2,8

С 25 августа по 4 сентября мы с семьей (я, муж и дочурка 2,8)отдыхали в Бельдиби в отеле Бельпинар. Про этот отель довольно много информации в интернете, не хочется многотысячный раз расписывать какая красивая природа в этом местечке, потрясающе теплое и ласковое море, очень вежливый и радушный персонал, ухоженная территория, хочу просто сделать акценты на моментах, которые действительно оставили меня неравнодушной с положительной или с отрицательной стороны.

В Бельпинаре совершенно потрясающе работает анимация, ребята пашут с утра и до ночи, выкладываясь просто наизнос. Это тебе и различные спортивные мероприятия в течение дня, и развлечения детишек в клубе, и захватывающие вечерние представления. Не знаю почему, но сейчас, вспоминая наш отдых, сразу в памяти рождаются воспоминания об этом.

Второе о чем я вспоминаю – это питание. Тут двоякое ощущение, с одной стороны еды всегда много и самой разнообразной, но при этом порой есть было нечего. Но тут дело сугубо индивидуальное, ну не могу я есть безумно сладкие каши, пересоленные супы, острые сыры, приторные сладости. К мясу всегда очередь, порой эта очередь выстраивалась даже тогда, когда еще столовка была не открыта. Мы отдыхали с маленьким ребенком и вариант прийти попозже нас не устраивал, например обед в 12-30, а в13-00 мы обычно уже спим (с ужином попроще, но я не любитель есть поздно), поэтому покрутившись у мяска, брали рис или картошечку, овощи и фрукты, которые там ну очень вкусные и этим довольствовались. К слову сказать, ребенок наш очень сильно отравился, где и чем доподлинно неизвестно, поэтому, как я и написала, от питания ощущения двоякие.

Третье опять же связано со столовкой. Она очень большая, ест там одновременно огромное количество народа, практически все с детьми и эти дети понятно дело шумят. Знаете что придумал отель? Они включают музыку, да так, чтобы эта музыка заглушила детские крики, поэтому питаться приходилось в темпе вальса, иначе можно было оглохнуть. Опять же это индивидуально, возможно, у меня просто обостренное звуковосприятие, а кому-то нравится.

А четвертое (извините, наболело) это их безумное желание экономить электричество!! Лампочки в коридоре корпуса и общественном туалете с датчиками движения. Теперь представьте картину, заходите вы с ребенком в уборную, ребенок радостно помахал ручкой, свет зажегся, затем вы с ребеночком «устраиваетесь» в удобной позе, чтобы он оправил нужду, через 2 секунды свет гаснет (движения то нет!) Все, накрывает тьма, попробуйте в этот момент создать движение ,чтобы свет опять зажегся, у меня не получалось. В этот момент я кричала: «Катя, помаши ручками, мама ничего не видит!!»

Очень понравился местный хамам, вот место где можно покайфушничать от души, еще я брала несколько сеансов массажа у Артура, он с ходу определил мою мигрень и обещал, что я надолго забуду о головной боли, посмотрим, пока голова еще не болела ни разу.

Заканчивая, еще раз хочу сказать, что плюсов у отеля гораздо больше, чем минусов, море, солнце и местная природа покроет все мелкие недочеты, главное, чтобы вы и ваши детки не болели. Мы знали, что едем в 4-ку и не ждали чудес, но на этом с пляжным отдыхом пока закончим.

Добавлено 06.09.14 23:45 (3 170 символов в тексте)

20:45 11.09.14

Наталья здравствуйте ! Мы скоро едим в этот отель с маленьким ребёнком, у нас малыш ночью пьёт смесь можно там где нибудь набрать воду кипячёную, есть ли там кулеры или проще взять маленький чайник.

21:43 11.09.14

Добрый вечер, Сергей! Кулеры есть, но с холодной водой. Днем горячую можно брать в баре или в столовой. А ночью без чайника не обойдетесь, обязательно берите. Хорошего отдыха!

13:45 14.09.14

Наталья спасибо за ответ.

Все отзывы Наталья (1)