Регистрация: 07.09.14

августе 2014
17.08.14 - 24.08.14

Еще вернусь...

Отдыхаем в этом отеле второй раз. Были в прошлом году семьей, а в этом вдвоем с мужем. Общие впечатления только положительные. Если вы ищите тихий семейный отдых, с приятным качественным обслуживанием и приличным питанием этот отель для вас! Номер средних размеров в прошлом году был с видом на море, в этом решили взять с выходом на парковую зону. С выходом на парк понравилось даже больше, т.к. свежесть и прохлада позволяла даже не разу не включать кондиционер.

Приятно удивлял чистый и ухоженный пляж, песок и чистое удивительно теплое море! Пляж находится прямо возле отеля, первая береговая линия. Прекрасный вид из лобби бара делает отдых в нем еще более приятным и незабываемым. Открытый бассейн с тремя уровнями воды для самых маленьких, средних и взрослых отдыхающих, позволяет поплавать при бушующем море. Шезлонги и зонтики у бассейна бесплатно, можно чередовать свое плавание в море и тут. Есть минеральный закрытый бассейн, где отдыхали в непогоду.

Удивительно красивая и зеленая территория вокруг отеля. Где можно прогуляться вечером перед сном. Климат и природа очень напоминает Крым. В этом году удалось даже попасть в Варну, город находится в 15 мин. езды от отеля. Ходит автобус, маршрутки и такси, без особых сложностей можно доехать до аквапарка, акванариума и различных торговых центров.

Питание разнообразное, свежее и всегда можно выбрать что-нибудь на любой вкус. Обязательно мясо, рыба, очень много овощей и фруктов. Различные тортики, слойки, пудинги, мороженое и напитки. Конечно, не на столько многообразно как в Турции, но выбрать всегда можно было и голодными никогда не оставались. Обязательно каждый раз было что-то новенькое национальное.

Персонал отеля очень доброжелательный и трудолюбивый. Иногда движение людей отеля мне напоминало работу муравьев)) Они постоянно в движении и чистые номера отеля, и обслуживание в столовой говорят об этом !!

Думаю если в следующем году будем выбирать отдых, обязательно вернемся в Марину!!!

Добавлено 07.09.14 00:05 (1 979 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)