Регистрация: 02.07.13
августе 2014
17.08.14 - 28.08.14

Вернемся сюда еще

Второй раз в этом отеле.Думаю и не последний.Чистое, теплое море. Удобное расположение отеля.Рядом торговые центры. Рядом и Кемер, можно и туда съездить погулять. Персонал отеля приветливый, славные ребята- аниматоры,с представителем от Библио ( тур был от Библио) Исламом можно было решать все вопросы и проконсультироваться насчет экскурсий.Не было никаких проблем.

С питанием - у нас как то получалось приходить тогда, когда и столы были свободны и еды хватало.

Жили в главном корпус на 6 этаже. номер поболее чем в гарден. Вид на море захватывающий , по утрам, при восходе солнца, особенно Убирали в номере и меняли полотенца своевременно, без просьб.

Отель семейный.Отдыхали и русские, и турки, и немцы.

Отель с небольшой, но с ухоженной территорией. Столько интересных уголков.Постараюсь загрузить фото.

Ребенку очень нравилось.Купались в основном на море.Вода была очень чистой и теплой. Иногда в бассейне и в бассейне с горкой. Кстати, в большом открытом бассейне около 11 часов , там где колонны , включается своеобразный душ "Шарко"( можно постоять по струями воды с пользой для похудения :-))

о детских развлечениях

В детский клуб наша девочка ходила с большой охотой,чего там только не мастерили и камешки украшали и сумочки тканевые расписывали и пиццу пекли и другие поделки , а вечерние дискотеки на сцене были обязательным ритуалом.

После дискотеки -представления для взрослых.

В тур включены 2 ужина в аля-карт. В прошлом году мы их посетили.Рыбный и итальянский .В этом году мы решили что это перебор. Все было очень вкусно но много ( пытаемся худеть:-))

В день приезда в номере был фрукты и бутылка вина.Внимание приятно

Отдохнули, набрались сил

Прошла неделя после отъезда и так хочется обратно в отель , к морю.

Большое спасибо персоналу отеля!!!

У бассейна

Это фото нашей 6 летней Полины. Цветы на территории отеля

Главный корпус

Вид из отеля 6 этаж

чудесный уголок природы

Добавлено 07.09.14 00:38 (1 806 символов в тексте)

20:11 13.09.14

скажите пожалуйста, а напитки на пляже, как с ними?

00:23 14.09.14

А что с ними ?

12:24 05.01.15

Уважаемая Елена!

Большое спасибо за Ваши отличные оценки. Я рада, что пребывание в нашем отеле на протяжении всего Вашего отдыха было для Вас , действительно, весьма позитивным.

Мы надеемся и на следующий год встретить Вас здесь, в нашем отеле, вновь.

С уважением, Эльвира.

08:34 10.02.15

А с морем как дела? Заход в море песок: или галька?