Регистрация: 15.01.13
августе 2014
28.08.14 - 04.09.14

3.8

Не обращайте внимания на отзывы вечно недовольных туристов!

Если Вы едете в Турцию в 3 звезды, не надо рассчитывать, что Вас там будут кормить несколькими видами мяса, а еще морепродуктами!!!! Море на первой линии в тройках не так часто! Еды было очень много, даже когда идешь в конце приема пищи, много овощных салатов, горячее тоже почти всегда было съедобным(за исключением продуктов в странном сливочном соусе, на вкус как кефир). С фруктами, правда, у них напряженка: апельсины мы видели за 8 дней всего один раз, арбуза тоже раз не хватило, это странно, должны докладывать, конечно! Насчет бара с уверенностью могу сказать, что в одни руки они дают не только 2 стакана, но еще и 3, и 4, и сколько унесешь вообще(сама видела, мужчина нес 5 стаканов)!!!

Не надо настраивать людей, которые собираются туда ехать, что там одни хамы, которые не кормят и не поят! Вы заплатили сущие копейки и еще и возмущаетесь, как не стыдно! Вы с людьми по-человечески обращайтесь и они ответят Вам взаимностью! Если нужен крутой сервис, езжайте в 5 звезд!

Номер у нас был двухкомнатный с большим балконом, понравился. Лежаков всегда хватало и на пляже, и на бассейне.

Отельный гид Замиг будет вам навязывать экскурсии за бешеные деньги, говорить, что рискуете иначе и прочее, и, кстати, деньги у него можно обменять по очень низкому курсу, зачем вы ведетесь? Везде в обменниках дают чеки и фальшивые купюры нам ни разу не дали!!!

Экскурсии мы брали у Алика(это из отеля направо и потом еще раз направо по указателю, идти 3-5 минут), цены в разы ниже, чем у гида. Нам очень понравилось путешествие на яхте и джип-сафари, мальчишки пытались развлечь как могли. Вечером у Алика всегда бесплатный кальян, чай и фрукты! Очень советую!

Отель для молодежи будет скучноват, рядом нет никаких развлечений, возят только на дискотеки вечером, днем пару часов развлекает анимация и вечером перед дискотекой тоже какие-то конкурсы. В основном отдыхают семьи с детьми, в последние дни наехало много местных жителей, что не очень приятно.

Добавлено 07.09.14 12:50 (1 960 символов в тексте)

17:23 04.11.14

5 стаканов по 100г(

07:24 05.11.14

Стаканы вроде 200г, стандартные

12:39 06.03.15

Холодильников в номере нет?

10:01 31.03.15

нет