ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 2
Readership: 2607
Photos: 15
Vacation as a Family with children in
August 2014
22.08.14 - 30.08.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Хороший отель.

Приехали мы 20.00, документы оформили быстро. Номер дали хороший, большой для двух человек (я и ребенок). Вещи принесли следом за нами. С питьевой водой, да, только бутылка 1,5 л при заезде в номер. Мыло, шампунь и гель всегда добавляли. Белье и полоценца не кипельно белые, но всегда чистые. Убирались каждый день. Единственный минус на территории отеля нет аптеки. За банальными лекарствами надо обращаться к местному доктору, у которого все дорого или идти в город. Сотрудники отеля и эксурсоводы очень отзывчивые люди. Я забыла очки (дорогие) в магазине около рецепшена, так мне их вернули. Мы с ребенком ездили на экскурсию, ребенку стало плохо на жаре и он не пошел на обед (мы заезжали в г. Дахаб) так вот наш экскурсовод, Мусса, принес ему обед в автобус.

Еда в отеле, да вроде претензий нет. Мы правда были неделю. Не успело, наверное, все приесться. Столы правда, убирают плохо. Но грубить - нам не грубили. Всегда все давали, что попросишь. На территории отеля чисто. Бассейны тоже в хорошем состоянии.

Море конечно класное! Рыбок очень много. И около берега и если с пантона плавать. На территории отеля есть магазины, но недалеко от отеля есть ряд магазинчиков где все можно купить за пол цены.

Вообще мы отдыхом остались довольны, спасибо.

TRANSLATE
Added 07.09.14 12:52 (1 258 characters in the review)
Add comment
Complain

16:05 14.09.14

ПОДСКАЖИТЕ, А ВОДА ДАЕТСЯ В БУТЫЛКАХ?

17:00 28.10.14

Вам же написали 1,5л

17:06 28.10.14

Я умею читать,слава богу))))Написано при заезде дали, а потом??.... и уже совсем не актуально)))

Sign up