Регистрация: 07.09.14
августе 2014
25.08.14 - 03.09.14

2.3

Гуано

Посетили сей хостел с 25.08.14 по 13.09.14 (стоимость тура 74000, через агентство Лечу куда хочу, где фактически дали обратную информацию об отеле), к сожалению это посещение перечеркнуло все предыдущие великолепные 5 раз в Турции и желание туда ехать снова совершенно отпало (до этого были в сети АККА все пять раз, вот это уровень +100)...ну чтож, подотрем сопли и начнем по порядку:

1) Размещение 3, если не 2, для пятерки, так как приехали в 9 часов утра, а разместили только в 17.20 (это уже насторожило) и что самое интересное на ресепшин очень быстро перестали говорить и по русски и по английски, только показывали пальцем на диван, хотя сотрудница кристина явно из России...ну может быть из Украины или Белоруссии. Номер попался что надо, на 2)), маленький, с оторванными обоями и практически не рабочим кондиционеров (имеются фото), а вид то какой был замечательный, прямо на крышу, а вход со стороны стройки соседнего отеля (снова блин нам взгрустнулось), очередная просьба поменять с доплатой ни к чему не привела.

2) Питание 2, по той простой причине, что пришлось на протяжении всего пребывания есть жареные яйца и траву...но есть и большой +, травы было вдоволь, остальное к сожалению в общей массе кислое, чуть не забыл, были жаренные снеки. Нам повезло в плане отсутствия проблем с желудком, но те таблетки, которые мы привезли от этой напасти, на пятый-шестой разошлись по соседям, которых эта проблема стороной не обошла. особенно детей.

3) Сервис очень слабый (возможно по причине окончания сезона и того, что этот отель со следующего года будет исключительно турецким), разговаривал с персоналом, те, кто осмелился, отзывались об отеле нелицеприятно. При нас произошел случай, когда, судя по всему шеф (менеджер) фудкорта, подошел к столу уставленному едой, за которым сидела семья с двумя детьми, начал на повышенных тонах на ломанном английском говорить отодвинуть стол от кондиционера, его попросили спокойно (честное слово), не шуметь, дать поесть, а потом уже отодвигать стол, который непонятно, как там оказался, на что то смуглый, схватился за край стола, дернул его и на пол упали тарелки (удивитесь, но мы успели это записать на телефон), после чего он сказал, что это сделала эта семья и убежал жаловаться на ресепшн, приехала полиция и судя по всему собирались заняться выселением, на показ нашего видео отреагировали вообще интересно, чуть телефон не отобрали...пришлось звонить в консульство, приехал представитель, ему показали видео, он нас выслушал, после чего, администрация этого ужасного места извинилась нехотя и предложила им +2 дня отдыха, сами понимаете, каков был ответ на это навозное предложение.

4) Интернет ---- его просто нет, при чем вообще и это 5 звезд!!!

5) Пляж с огромными камнями, огорожен пирсом, вода стоячая с ужасным запахом, хорошо хоть, что в 100 метрах от ночлежки есть муниципальный с обалденным дном и чистейшим, настоящим средиземным морем.

Писать можно еще много, но в этом нет смысла, тем более хватит негатива. Если вы выбираете между этим и другим отелем, то выбирайте однозначно другой! Прошу простить за негатив, но отдых был просто разломан на кусочки, хорошо хоть некоторые из этих кусочков вне ночлежки этой, были отличными.

С Уважением к читающим, Александр. г.Уфа.

Добавлено 07.09.14 13:19 (3 250 символов в тексте)

06:25 11.09.14

А Вы отзывы перед поездкой читали? Или обращали внимание только на положительные?

11:49 23.09.14

Фото и видео - "В СТУДИЮ" !!!

Все отзывы Александр (1)