Регистрация: 14.07.14
августе 2014
11.08.14 - 18.08.14

4.2

не все так плохо....

добрый день!!! были с парнем в этом отеле , все достаточно прилично.... я уж не знаю на что рассчитывают те люди которые едут в обычную 4 и хотят роскошного сервиса. Мы ехали за солнышком и за морем...мы это получили с полна. Очень любим Турцию и не когда не берем дорогие отели, ведь это не та страна где нужно сидеть только на территории отеля) что касается питания , есть можно, все достаточно съедобное, мой МЧ очень любит вкусно поесть, но не разу за весь отдых не пожаловался что голодный ))) так что если едите на неделю, то с питанием проблем не будет, а вот на 2 недели это уже другой разговор))) но всегда можно зайти в любое кафе и поесть шашлыка, если уж совсем надоело в отели питаться... я на жаре не очень много ем поэтому мой обед состоял из арбуза)

пляж и море....обожаю) очень близко через подземный переход!!!! ни каких дорог проходить не надо!!!! Море чистое, но пляж не всегда успевают убирать, в этом не турки виноваты а именно мы- туристы! моя просьба к вам уважаемые отдыхающие , давайте уважать труд людей в чью страну мы так любим ездить отдыхать!!!

Мое мнение об отеле хорошее , друзьям посоветую, если будут горящие туры в этот отель)

Хорошего отдыха всем и самое главное берите с собой настроение, наслаждайтесь морем, солнцем, а не фоткайте недостатки )

А еще хочу добавить, если бы этот отель был в Таиланде, то вы бы были счастливы попасть именно в него!!! кто был в Тайланде тот поймет)

Добавлено 07.09.14 15:57 (1 428 символов в тексте)