Регистрация: 14.10.11
августе 2014
26.08.14 - 04.09.14

4.2

Неплохой экономичный отель

Постараюсь быть краткой. Ездили с подругой и ребенком 11 лет, номер сразу дали хороший, в первом корпусе с видом на лес и на море, знаменитой дискотеки не слышно, кондиционер работал. Уборка действительно хромает , но для нас это не принципиально, мы оставляли горничной $ и шоколадки, взамен получали достаточно чистый номер , лебедей и банты на кроватях)

Питание. Все хорошо, всегда есть курица, хорошо приготовленная, часто было мясо, рыба, днем гамбургеры, гёзлеме, вафли, шаурма. Очень часто готовили дополнительно на гриле, были фрукты, овощи и т.д. Да, огромного разнообразия не было, но мы голодные не ходили, но вот завтраки скудноватые все таки.

Пляж отличный, не большой, но заход в море просто идеальный, пологий, море теплое, ласковое.

Анимация. Детский мини клуб есть, детские дискотеки, вообще мне показалось, что детская анимация сильней, дети в восторге от аниматоров. Для взрослых как обычно водная аэробика, волейбол, дартс, и небольшое представление вечером, все очень скромно. Отель семейный, 85%- это семьи с детьми. Ночью работает ирландский паб.

Экскурсии брали у известного Захара, все отлично, всем рекомендую! Всегда посоветует какая интереснее, хотели поехать в Памуккале, так он нас отговорил, потому что очень далеко ехать из Авсалара 7 часов, и на саму программу остается только 2,5 часа, сказал как будете в Кемере, оттуда и поедете,да и вообще человек хороший, все у него спрашивали что и как! На встречу с гидом от Анекс тура даже не ходили, уже известно все, что будут говорить. Помощь гидов ни разу не потребовалась

Не смотря на недочеты, наш отдых удался, уезжать никому не хотелось! Настроение мы создаем сами себе, мы поехали с целью отдохнуть а не лазить по номеру и фотографировать вентиляторы или сломанные где то ручки, конечно это не 5* и уж далеко не ультра, но все же отель оставил только положительные впечатления

Добавлено 07.09.14 17:16 (1 880 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)