Регистрация: 07.09.14
Читательский охват:
августе 2014
19.08.14 - 28.08.14

Нормальный отель

С недоумением читаю негативные отзывы. Ощущение такое, будто это разные отели. Были в "Ипсосе" с 19 по 28 августа. Приехали в 7 утра, заселили нас в 9. Приличный , чистый номер. Все необходимое было (тв, кондиционер, в ванной фен, гель для душа, мыло),балкон кстати и большое окно. Чаевых никто не просит, но если оставить 1 доллар в номере, то помимо обычной уборки соорудят вам какое-нибудь украшение на кровати с лепестками роз. Питание хорошее. На завтрак колбаса, два вида сыра, разные джемы, масло, вкуснейший хлеб, помидоры, очень хороший кофе, разные хлопья с молоком и что-нибудь из овощей. В обед и ужин много овощных блюд, мясо действительно редкость, но при пятидесяти градусах жары его и не хотелось. В баре брали пиво и джин с тоником, до 20-30 все напитки бесплатны. Персонал вежливый, стараются, особенно администратор Джем. Наши все просьбы выполнялись.

Расположен отель очень удачно: до моря минут 7 примерно, красивые живописные места.

Впечатление от отеля в целом - тихий, спокойный, уютный. Тур брали у "Пегаса" где этот отель, между прочим, позиционируется как 3-х звездочный, но это вопрос к туроператору.

Сделанное в первый день фото. Ресторан. 7 утра.

Добавлено 07.09.14 17:34 (1 151 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)