Регистрация: 25.05.13

августе 2014
16.08.14 - 28.08.14

Вьетнам в августе

Отдыхали в Нячанге с 16.08 по 28.08. Жили в отеле Голден Рейн 3*. Отель удачно расположен в европейском квартале. До моря 5-7 минут спокойным шагом.Много магазинчиков и ресторанов. Все очень близко(ближайший ресторанчик напротив отеля ) Много туристических агенств - все с русскоговорящим персоналом. Брали поездку в агенстве "Лето тур"прямо около нашего отеля на пляж Доклет - 800000 донг(примерно 1200 рублей) Нам предоставили небольшой минивен - час пути и мы на райском пляже с чистейшей водой. Минивен ждал нас весь день и отвез домой по первому требованию. Также, брали поездку в горный город Далат 56 долларов на двоих. Очень интересная экскурсия, если небоитесь ехать по горному серпантину.Отдельная благодарность менеджеру "Лето тур" Алексею за организацию экскурсий.

Отель произвел приятное впечатление. Персонал на ресепшен хорошо знает русский язык, все вопросы решали быстро. Доллары меняли в отеле - курс нормальный. Уборка в номере каждый день, кондиционер атомный, на ТВ один русский канал, сантехника хорошая. Завтраки отличные - много свежих фруктов, готовят омлет и глазунью. Макароны,тефтели и много других вкусностей:) На крыше отеля бассейн, тренажерный зал и открытая площадка с парой шезлонгов столиком и стульями. Вечером открывается отличная панарама на город и канатную дорогу на Винперл. Постояльцы отеля в основном русские. Отель стоит своих денег, отвечает заявленым звездам.

Погода все две недели стояла отличная, солнечно, без единого дождя. Городской пляж чистый (не идеально, но все-таки :) Вода чистая и теплая, стоимость двух шезлонгов на пляже примерно 120 рублей на день. Народа на пляже мало, торговцы немногочисленны и ненавязчивы.

Летали с Пегасом - авиакомпания "Икар". Самолеты хорошие, расстояние между креслами приятно удивило, можно спокойно вытянуть ноги. Взлеты и посадки отличные.

Вьетнам - страна в которой нужно обязательно побывать!

Пляж Доклет

Пляж Доклет

Пляж в Нячанге

Вершина перевала( по дороге в Далат )

Океанариум (Винперл)

Вид с крыши отеля Голден Рейн

Океанариум (Винперл)

Водопад в Далате

Музей шелка в Далате

Пляж в Нячанге

Набережная вечером (Нячанг)

Водопад в Далате

Добавлено 07.09.14 18:12 (1 933 символов в тексте)
Все отзывы alex (7)