Регистрация: 07.09.14
Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Отдохнули ХА РА ШО!!!)))

Добрый день! Отдыхали в этом отеле с 24.08 по 4.09. Вдвоем с подругой.

Начну по порядку:

1. ДОРОГА из аэропорта до отеля.

В Аланью приезжала не впервые, поэтому о долгой дороге до отеля я знала. Обещали ехать 3 часа. Я засекла, добрались меньше чем за 2 часа. Какое-то чудо))) Ехали на большом комфортном автобусе с кондиционером. В дороге не скучно. Время летит. Можно смотреть по сторонам, слушать музыку. Если вы едете в ту сторону впервые, то полезнее послушать гида. Много интересного расскажет. Развозят по пути во все отели. Наш почти последний.

2. РАЗМЕЩЕНИЕ. Ух сколько гадостей пишут про размещение и прочее..мы видимо оказались везучие. Мы приехали в отель где то в 12:15. Сразу одели браслеты. Спустя минут 15-20 нас пригласили к стойке. Предложили хороший номер за 40$. Мы были к этому готовы. И хотели хороший номер. Сторговались. И за 30$ нам дали очень хороший номер с видом и на море и на бассейн с анимацией. Номер А304. Все было. И холодильник и фен и балкон. Никаких жалоб. Лебедей нам не лепили. Но мы их и не ждали. Главное убирались и меняли полотенца и постельное.

3. ЕДА И НАПИТКИ. Все было. Овощи, фрукты, курица, рыба, сыр. На любой вкус и цвет. Думаю на каждый день себе можно найти что-то разнообразное. Конечно есть и соевые колбаски и сосиски. Но это уж на ваш вкус. Днем где-то в 16:00 раздают мороженое. Было оооочень вкусно. Но конечно же за ним очередь придется постоять)) все хотят. Без этого никак. Так же днем картошка фри, пирожки, лепешки. Если проголодались, можно перекусить. По местным напиткам есть водка, пиво, вино, виски. Вино нам не понравилось, но кто-то пил)) пиво вкусное, виски не пробовали. Пили джин-тоник)) было вкусно. Но каждому свое. Из безалкогольных - чай, кофе, вода в любом количестве. Сладкие напитки типа ЮППИ. Точно можно попить, но чуть-чуть. Химия все таки. В отеле 2 бара. Один в блоке А. Анатолия называется. Бармены нам там не нравились. Поэтому мы всегда брали напитки в баре у бассейна. Там ребята классные))))) бары работают с утра до ночи.

4. БАССЕЙН. Бассейн хороший. Шезлонги это отдельная тема...на них мы лежали всего 1 раз из 11 дней, проведенных там. В 18:00 их убирают, так как готовятся к вечернему шоу и выставляют стулья. Когда их выставляют обратно я так и не поняла... В 3 ночи их не было еще. Просыпалась в 7 утра, их тоже нет. Зато в 10:00 уже все занято. У бассейна хорошо, жаль что время выкладки шезлонгов мы так и не вычислили)))

5. ПЛЯЖ. Читала предыдущие отзывы, пишут плохой заход в море. Ну не знаю...у нас проблем не было. Спокойно заходили и выходили. Песок. И детишки рядом были. Проблем не замечали. Шезлонгов всем хватит. И бар есть. Чай, кофе, прохладительные напитки. Даже вроде из еды что-то было))

6. АНИМАЦИЯ. Ребята играют в волейбол на пляже. 2 раза в день. Уроки танцев живота, танцы у бассейна, водное поло. Все основное есть. Всегда приветливы и общительны. Не знаю как со всеми, но с нами так и было)) Так же есть детская комната. Не знаю что они там делают, ни разу не заходила туда)). Вечером мини диско. Детишки готовились и выходили на сцену за час!!!))) очень веселые детские танцы. Даже взрослые подтанцовывали. Дальше различные конкурсы. Ведущий классный. Шутки ух))) смеялись от души. В 23:00 аниматоры за 10$ возят в центр Алании в клубы. Мы ездили каждую ночь. Клубы ооооофигенные!!!!! Музыка, атмосфера. Ух!!! По ценам в баре не скажу что дешево. Но стоит торговаться с барменами)) в среднем после торгов алкогольный коктейль стоит для нас 8-10$. Мы не жалели деньги, это наш отдых. И наше настроение. Если все же не хотите идти в клуб, можно погулять по ночной Аланье. Крепость, набережная. Очень красиво. И кукуруза на каждом шагу))) вкусная.

В общем, главное ваш настрой!!! Мы уезжать не хотели. Нигде минусов для нас не было. Все на высшем уровне!!! Нати, Умут, Макс, Гриша и Маша - большой вам привет из Екатеринбурга, от Веры и Ирины. Вы молодцы))) будем скучать)))

Добавлено 07.09.14 19:40 (3 913 символов в тексте)

12:55 08.09.14

Спасибо вам большое за положительный отзыв о нашем отеле.Будем рады встретиться с вами вновь.
С Уважением Администрация Отеля Bone Club Svs!