Регистрация: 22.07.14
Читательский охват: 12011
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
сентябре 2014
30.08.14 - 07.09.14

Только сегодня вернулись из этого отеля. В Тунисе были...

Только сегодня вернулись из этого отеля. В Тунисе были первый раз. Постараюсь кратко все описать, но, если кому что интересно - пишите, с удовольствием отвечу.

Летели Северным ветром, тур оператор Пегас. Ни к тем, ни к другим никаких нареканий нет.

Расселение - у нас был оплачен супериор. На сайте написано, что в номерах данной категории был сделан ремонт в 2013г. Но на самом деле ремонт сделан только в 2-х этажных корпусах. Сначала нас поселили в 1-но этажный, но там нет балкона, а терасса выходит на тропинку, которая ведет к бассейну. Не очень это приятно. За дополнительную плату нас переселили в другой корпус на 2-ом этаже. В таких номерах действительно сделан ремонт и имеется удобный балкончик. Сразу напомню отель 4* и не ждите каких-то супер номеров. Номер нормальный, все есть, но полотенца особой чистотой не отличаются. Пляжные полотенца нам меняли каждый день, что приятно радовало. Все исправно работало.

Питание - оно у нас оставило самые негативные впечатления. Однообразное! Из мяса в основном одна курица. Рыба была 2 раза жутко соленая и костянистая. С овощами проблем нет, чего не скажешь о фруктах. Арбузы перезрелые, дыни наоборот, яблоки бывают редко, вкусный виноград и однажды персики. Десертов много и вкусно! Но конечно основная проблема ресторана - это гарь и дым!!! Огромная просьба к руководству, сделайте с этим что-нибудь!!! В ресторане действительно тяжело находиться, если только ты сидишь не на улице или у самого выхода!!!

Территория и пляж отеля без комментариев! Все отлично, чисто и очень красиво. Мы катались на лодке и видели пляжи других отелей. Они не идут ни в какое сравнение с этим!

Персонал отеля молоцы. Очень внимательные и услужливые. Аниматоры классные ребята. Отдельное спасибо Мухамеду из бара у бассейна! Очень очень приятно было проводить вечера у бассейна! Фотограф Марио тоже большое спасибо, отличные фото!

В целом отель неплохой, но подходит больше доя спокойного семейного отдыха.

И пару слов об экскурсии в Сахару...это что то нереальное, поездка оч крутая, все просто супер!!!

В конце хотелось бы сказать, что ваш отдых в большей части зависит от вашего настроя. Так что всем только позитивного настроя и солнечного отдыха!!!

Виктория оценила сервисы

Добавлено 07.09.14 19:40 (2 207 символов в тексте)

17:48 10.09.14

Уважаемая Виктория !
Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств.

Все отзывы Виктория (13)