Регистрация: 07.09.14

Отзыв об отеле Club Magic Life Jacaranda Imperial (отель был переименован 01.12.17)
сентябре 2014
28.08.14 - 05.09.14

Восхитительный отпуск

Начну с того, что отдыхали мы через оператора TUI. Путевку покупали ещё зимой и когда начали появляться первые отзывы об отеле начали волноваться, даже хотели поменять отель, но муж сказал, что надо самим проверить эти отзывы и не прогадали.

Приехав в отель, а это было в 10.00 мы позавтракали и нас сразу заселили. Номер был на 5 этаже и выходил он на проезжую часть, поселок и было видно море. Мы поначалу расстроились, но потом поняли плюс этого проживания(ночью и днём тишина, ночью открывался прекрасный вид на поселок и другие отели, которые светились разными огнями).

Питание в отеле нас поразило своим разнообразием блюд, свежевыжитых соков по утрам, много фруктов, мороженое дают с обеда и до вечернего закрытия ресторана(что нашему ребёнку очень нравилось) Много кафе и баров где можно питаться в любое время и на разные вкусы(гамбургеры, хот-доги, картошка фри).

Отдельно скажу о море. Да все пишут , что до моря долековато, но это и плюс есть где пройтись. Есть небольшой подъём, но это не создаёт затруднений. Море очень теплое, ласковое, приветливое. Заходишь в него и не хочется выходить. Берег песок(мы были в Сиде в тех отелях была галька, что мешало заходу в море). Шезлонги есть всегда. Дядечка, работник пляжа, всегда вам поможет найти свободное место. Водные виды спорта(банан, лыжи, лодки, катамараны) все бесплатно.

Обслуживание хорошее, многие пишут, что к русским не подходят, ничего подобного мы не разу не заметили,чтобы к нам отнеслись хуже чем к немцам. В ресторане всегда подходил официант и предлагал принести напитки. Убирали номер чисто, ежедневно.

Недалеко от отеля есть очень приличный базар, ходили туда почти каждый день, ради прогулки. На анимацию не ходили, потому, что нашему ребенку было не интересно. Да немного не хватает русской анимации, но это не беда.

Есть небольшой аквапарк(3 горки), народу в нём мало.

Читали много плохих отзывов о гиде отеля Александре, ничего отрицательного в её работе мы не увидели, человек выполняет свою работу.

Всем советую этот отель, получите много положительных эмоций и заряд энергии!

Номер

Вид из номера 5211

Главный бассейн

Дорога к морю

Бар в ресторане у бассейна

Бар

Лобби бар

Рецепшен

Вид из номера 5211

Холл 1 этажа

Добавлено 07.09.14 21:54 (2 090 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)