Регистрация: 07.09.14
августе 2014
02.08.14 - 16.08.14

3.7

для "переночевать" и "сходить в душ" - в самый раз

Отдыхали в первой половине августа 2014 года с друзьями.

Из плюсов - маленький и нешумный отель, приятный и вежливый персонал, достаточно просторные номера с балкончиками, удобные кровати, исправный кондиционер, холодильник, наличие бесплатного wi-fi на ресепшн, множество кафешек и супермаркетов в округе.

Из минусов - однообразные завтраки (каждый день - кусок хлеба плюс пара ломтиков ветчины, или сыра, или джем; чай или кофе на выбор; а еще что-то напоминающее разведенный юппи). Завтраки огорчали настолько, что день на 4-5 уже было невозможно на них смотреть, не то что есть.

Что касается уборки номеров, тут, конечно, все печально: первый раз у нас в номере убрались на 9 день отдыха, и то потому что мы пожаловались администратору на ресепшн. Кстати, администратор очень доброжелательный и вежливый - не стесняйтесь обращаться, если что-то понадобится (утюг, туал. бумага и т.п.).

До моря далековато (минут 10 в быстром темпе), по дороге туда и обратно можно насобирать килограмм макулатуры в виде рекламных листовок аквапарков, тату-салонов и различных кафешек, которые вам будут впихивать на каждом шагу.

В целом, отель неплохой, прекрасно подойдет для тех, кто едет на море не ради отеля и проводит в номере минимум времени (поспать, сходить в душ, покушать). Несмотря на то, что отель заявлен как семейный, я бы назвала его "студенческий эконом-вариант" - есть все необходимое и ничего лишнего :)

Добавлено 07.09.14 22:07 (1 436 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (1)