Регистрация: 11.08.14
Отзыв об отеле Aquis Sandy Beach Resort (отель был переименован 01.12.17)
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Отель на четверку с минусом

Решила написать отзыв, так как мало о нем, кто пишет хотя русских было достаточно. Отель очень большой, в основном семьи с детьми. Встретили нас хорошо, но разместили в номер только после 2 часов дня... Мы были одни из последних, кому дали номер. Учитывая что мы не спали всю ночь. Это очень большой минус.((( номер чистый, убирали каждый день, но меня убила сантехника в номере ...я была и в трешках, но таких туалетных комнат не видела. В туалетную комнату даже не хотелось заходить по началу, потом привыкла, но ребенка туда самого не пускала, носила на руках. А остальное все супер!! Аниматоры веселые и доброжелательные ! Минус с нашими детьми в детском клубе не занимаются, так как русского не знают. Большое спасибо девушке на ресепшене она помогла с переводом у врача, сын в последний день приболел. Ну а так как и везде в хороший четверке. Да вот еще, около бассейнов порой не хватало шезлонгов и зонтиков ... Немцы чуть не подрались из-за зонтика )))). Короче семьей можно съездить пузо погреть и по купаться)) море два дня из 14 было холодное.

Добавлено 07.09.14 22:13 (1 061 символов в тексте)

12:35 12.03.15

Вас разве не предупреждали о том, что по международным правилам заселение в отель (любой отель) - с 14:00?

Все отзывы Наталья (5)