Регистрация: 20.11.13
сентябре 2014
28.08.14 - 04.09.14

Очень неплохой

Ехали в этот отель по фортуне из Кеги, у нас он стоял как 2*, номера хорошие, везде wi-fi, не много народа.

Девочки на ресепшене приветливые, но вот по поводу уборки номеров масса претензий... в первый же день мы заметили что у нас шарились в вещах, хорошо что до этого все убрали в сейф (он в номере). Размер чаевых вообще никак не влияет на качество уборки номера, постоянно нам что-то раскидывали, то одно, то другое, мало приятного.

в номере есть чайник, но нет чая и кофе, как должно быть, есть фен.

Бассейна нет, в стандартах нет балконов, но хотя бы есть окна.

Так номера уютные, нормальная мебель, телевизор с русским каналом, но правда кондиционер дует прямо на кровати. В душе ванна, а не душ.

Katrin оценила сервисы

Добавлено 07.09.14 22:18 (707 символов в тексте)

18:58 17.09.14

....у вас много претензий по уборке,что-то раскидывали постоянно...
СМЕШНО....судя по бардаку в Вашем номере(который вы не постеснялись запечатлеть на фото)
РАСКИДАТЬ ЧТО-ТО ЕЩЁ ....НАВЕРНОЕ НУЖНО ПОСТАРАТЬСЯ!!!

20:46 17.09.14

не буду возражать... фотали сразу после приезда и пришлось достать все из сломанного чемодана, после 9 часов езды как то не до генеральной уборки

11:04 15.10.14

Не подскажите про сейф? стоимость? говорят он не на всех этажах? какой лучше брать этаж? 10 долларов достаточно будет или они не берут?

13:32 15.10.14

Нас сразу заселили на 5, поэтому ничего страшного не было, а сейф в номере был, перекодировали и все)

20:39 17.10.14

Здравствуйте, подскажите далеко ли парк горького от отеля и как добраться от отеля до Vinpearl. Заранее спасибо.

21:17 17.10.14

Парк Горького далековато (он по-моему там и самый дорогой, потому что под русских заточен), до Винперл ехали на 4-м автобусе (у него там конечная), обратно на такси, потому что автобусы ходят всего до 6-ти часов. Если нужно могу скинуть скан карты с маршрутами автобусов

09:01 18.10.14

Спасибо, если можно скиньте карты на электронку mariystrizh@mail.ru. А сколько стоит доехать на автобусе до Vinpearl и сколько обратно на такси?

10:07 18.10.14

туда на автобусе если билет оч дешевый не больше 20000 донгов, а обратно на такси ехали 100000 донгов отдали

10:20 18.10.14

Я в понедельник утром закину - отсканирую на работе

07:22 19.10.14

ок)

06:50 22.10.14

Извиняюсь за ожидание, я все отправила на почту

16:27 02.11.14

6 тыс донгов проезд до Винперла в автобусе в июне был.

17:43 02.11.14

О, отлично что кто то цену помнит, я просто там так много на автобусах везде ездила, что если честно не обращала снимания и тем более что сразу за двоих платила)))

02:07 01.12.14

Здравствуйте!!! Скинте пожалуйста могу скан карты с маршрутами автобусов на электронку.sergei.potapyan@yandex.ru и gjnfgzy@rambler.ru

02:10 01.12.14

Да и если не трудно посоветуйте куда съездить по подробнее и как лучше добраться. отправте на две электронки, плиз!!!

12:35 01.12.14

на одну скинула, перешлите сами на вторую если очень нужно)))

12:38 01.12.14

если не трудно, можете писать вконтакте, а то мне не очень удобно на работе по всем сайтам лазить с медленным интернетом

19:01 26.02.16

Катерина, можно тоже карту на почту, пожалуйста.evgeniya_bondarenko_88@mail.ru

06:41 29.02.16

Евгения давайте я вам завтра отсканирую и отправлю, у меня к сожалению нет их сканированных

06:54 29.02.16

Хорошо, большое спасибо, Екатерина