Регистрация: 17.06.12
сентябре 2014
23.08.14 - 06.09.14

Душевный отдых!

Отдыхали в отеле la Mandorla в период 23 августа-06 сентября 2014г.

Такой душевной атмосферы мы не ожидали. На о.Искья уже отдыхали не первый раз, имеются отели конечно где больше пафоса, больше услуг по лечению,смотря кто за чем едет в отпуск.

Мы были вдвоем с мужем, нам вполне хватило питания завтрак-ужин,имеется один крытый бассейн и один открытый, на всей территории отеля поддерживается чистота и порядок,уборка в номерах ежедневно,имеется сауна, лежаки всегда в наличии.(может потому что отель не большой, поэтому всем всего хватало) Не рассказать про теплоту в этом отеле и подход к каждому индивидуально,это не возможно. Конечно-же и в остальных отелях нам все улыбались и приветствовали,но то как это было в la Mandorla!!! Можно прочувствовать такое только по прибытию, у Вас обязательно поинтересуются по приезду хотите ли вы поесть, и не важно когда вы прибудете в отель.

Бронировали отель самостоятельно на прямую написав им на почту,получили ответы на все вопросы которые нас интересовали.(оговорюсь сразу, что англ. язык знаем только несколько фраз, итальянский с разговорником, но по приезду от волнения все вылетело из головы) И тем не менее в отеле нашли способ чтоб у нас все уточнить по приезду, наши пожелания, всеми имеющимися способами,даже было не ловко,лучше бы нам просто дали ключи от номера и отпустили восвояси, но не тут то было. И это все сопровождается с улыбкой и пониманием, на завтраке мы видели,что нас, как и всех окружающих, приветствовали громко и с восторгом, подходя к столику интересуются, будете ли вы присутствовать на ужине, и нам оглашалось меню на ужин , в которое при желании мы могли бы внести изменения. Когда нам один день не удалось попасть на ужин, нам шуткой дали понять, что были огорчены, а мы думали -может не заметят. Сложилось впечатление что мы в гостях у очень хороших знакомых, и когда уже через несколько дней нас хлопали по плечу и с нами шутили ,каждый из нас на своем языке, но все было и так ясно и понятно,нас не обходили стороной а подбадривали и поддерживали,и это были не должные улыбки, а искреннее эмоции людей которые рады вашему присутствию в их доме. Кухня нас устроила вполне,обслуживание на высшем уровне,море рядом.Номер брали с вентилятором-было не жарко. Море теплое, с погодой повезло, пару дней был утром дождь. Конечная автобусная остановка находится не далеко от отеля, на автобусе(при желании) пара остановок до супермаркета "Корфур". Посещали Сады La Mortella (Ла Мортелла), сады Посейдона, Негомбо, Нитроди, катались на лодочном такси до Бухты Сорджетто (Красивая бухта с термальными источниками), Сант-Анджело - старинный рыбацкий поселок. В отеле из отдыхающих- итальянцы, немцы, и насчитали три русскоговорящие пары, включая и семей с детьми. По оплате- средства списали с карты только за день до отъезда из отеля при всех взаиморасчетах в вашем присутствии, предварительно согласовав с вами все расходы. Отель вам предложит трансфер(сопровождение) из аэропорта до номера в отеле включая покупку билетов на паром . Действительно, по отъезду захотелось попрощаться со всеми лично, и чуть не в слезах, очень трогательно!

вид с балкона (налево)

новая мебель с 2014года

номер с терасой

вид с балкона (направо)

новая мебель
Добавлено 07.09.14 22:31 (3 133 символов в тексте)