Регистрация: 07.09.14
сентябре 2014
30.08.14 - 06.09.14

1.3

Всё сказанное Софией правда. Ещё Wi-Fi условно есть...

Всё сказанное Софией правда.

Ещё Wi-Fi условно есть: в апартаментах № 22 интернет есть только в районе входной двери и местами ловится в гостинной. Роутер зависает.

Холодильник с обмёрзшей морозилкой, никто его не моет. При использовании вытяжки из неё течёт вода.

Приехали никого нет. В одной из квартир убиралась женщина. Ни английского, ни русского не знает. Повезло, что получили у неё ключи.

До моря идти минут 15, обратно идти в гору. Там совсем не 350 метров!

Ничего живописного в посёлке Бечичи нет.

За эту цену крайне не рекомендую! Не верьте отзыву Татьяны, похоже, что бот.

Добавлено 07.09.14 22:40 (590 символов в тексте)

15:16 17.03.17

Владимир, прежде чем называть людей роботами, можно было написать мне лично. В этих апартаментах я действительно отдыхала и специально, для таких как Вы, приложила фото. В нашем номере все было отлично, но даже если бы у нас ловил интернет "местами", а в холодильнике была глыба льда, то это все равно не омрачило бы наш отпуск. Ваш турагент, скорее всего, предлагал Вам еще варианты поселения (в которые даже в обуви противно заходить), но Вы выбрали именно эти апартаменты (так как лучше них, за такую цену, в Бечичи нет). Также он (турагент) должен был вас предупредить, что в данном поселке на первой линии располагаются только гостиницы, которые стоят баснословных денег и имеют свой собственный пляж, а все виллы находятся через дорогу на второй линии.

Все отзывы Владимир (1)