Регистрация: 29.11.13
Отзыв об отеле Heaven Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.12.22)
августе 2014
22.08.14 - 04.09.14

Все хорошо! Спокойный, тихий отдых...

Хороший новый отель. Прекрасные номера,удобные матрацы и качественное постельное белье, кондиционер справляется, уборка и смена белья -без нареканий, но есть одно НО...переодический запах канализации (мы жили на 2-м этаже).

***Питание.....ну...тут просто ПЕСНЯ!!!!!!! Имеется все и приготовленное по-разному, нет смысла перечислять, т.к. все изложено в отзывах выше (это и различные виды мяса, рыбы, фрукты, мороженное и т.д.).

А нам Надежда понравилась - приветливая и отзывчивая девушка! Все просьбы и обращеня были разрешены, за что отдельное спасибо! И вообще, персонал приветливый, все замечательно!

Что касается территории отеля, то она компактная и аккуратная. Все это заявлено на сайте. И для того, чтобы не было неприятный сюрпризов (маленькая территория (типо -"ее нет"), изучайте описание и отзывы ДО того как приедете в отель!Для спокойно отдыха он очень подходит.

Наталья оценила сервисы

Добавлено 07.09.14 22:47 (903 символов в тексте)

19:35 08.09.14

Отзыв не совсем корректен. Все таки уровень сервиса не выше тройки. Как собственно и номера, тут все портит звукоизоляция. Жена с сыном живут, претензий к запахам нет, но видно, что все строилось наспех.
Если этот отель и пятерка, то пятерка Египетская. Жена сказала, что отель похож на Сиерру. Асоритимент еды не впечатлил. Но опять таки цена. Если бы отель на 10 дней стоил тысяч 90, то можно было бы придираться ко всему. А так за 70 в сезон, вполне. Море есть. Солнце есть. Пляж супер.

00:12 09.09.14

У каждого свои критерии. У нас, на оборот, к звукоизоляции претензий нет,а вот канализацией пахло очень!!! Предлогали даже выше переехать.На счет еды, опятьтаки, все устроило. Но ведь в отпуске-главное хорошенько отдохнуть, выспаться и, как вы сказали: море, солнце и все будет ОК!

16:48 09.09.14

Уважаемая Наталья!
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля!
Мы очень рады, что от пребывания в Heaven Beach Resort & Spa 5* у Вас остались приятные воспоминания.
С уважением и признательностью, Администрация отеля Heaven Beach Resort & Spa 5*.

18:03 10.09.14

Уважаемый Кирилл!
Так как вы не являетесь гостем нашего отеля и наш отель вы лично не посещали , не стоит комментировать, давать оценки отелю,тем самым вводить в заблуждение людей!
С Уважением Администрация отеля Heaven Beach Resort & Spa 5*.

00:30 11.09.14

Скорректирую свой предыдущий комментарий. Запах канализации все же присутствует. А вот еда стала намного разнообразней. Страдает только качество фруктов. Киви можно только грызть. Ананас давали 1 раз кислющий. Груши и яблоки непонятные. Зато арбузы сладкие.

Александра Аргун, скажите как Вы собираетесь шумоизоляцию улучшать, поднимать высоту потолков и убирать запах канализации?
А на счет "давать оценки" Вам их и без меня надавали. Общий рейтинг 4,1 - это позорище.

Все отзывы Наталья (5)