Регистрация: 07.09.14
Отзыв об отеле Club Fontana Life (отель был переименован 01.04.18)
августе 2014
14.08.14 - 23.08.14

Отель как с плюсами так и с минусами.

Отдыхали с подругой, с 14.08 по 23.08. 2014 г. В Турции были первый раз, и вообще за границей первый раз. Общее мнение об отели хорошее.

Заселение: Приехали в отель где-то в 11.00, заселили нас после обеда, где то в 13.20. Номер который нам предложили (корпус В 1 этаж) сразу не понравился, показалось что кондиционер плохо работал, и кровать одна была двухместная а вторая одноместная, сразу не поняли что это семейный номер. Вид на горы был только с балкона. А так номер был чистый, мебель в хорошем состоянии. Но мы решили пойти опять на ресепшн и узнать разницу номера с доплатой, в итоге нам предложили номер в этом же корпусе на этом же этаже только на противоположной стороне, все тоже самое, только вид на горы из номера. В итоге мы решили остаться в номере который без доплат нам предложили изначально. Кондиционер оказался нормальный. Не закрывалась одна дверца в душевой кабинке, на следующий день пошла на ресепшн сказала, и сразу пришли все сделали. Взяли сразу сейф на все время, 2 доллара/сутки.

Персонал и уборка номера: Персонал всего отели очень приветливый, здоровались, спрашивали как дела, как отдыхаеться. Про уборку: Мусор убирали каждый день, а вся остальная уборка с горем пополам, тоже самое и со сменой белья.

Территория отеля: Территорию отеля маленькой не назовешь. Много зелени, все ухожено. Два бассейна больших, один из них с двумя горками и легушатник. Еще минус: мало лежаков, особенно где бассейн с горками. Бары находяться у бассейнов, ассортимент: вода, чай, кофе (разный), горячий шоколад (понравился), фанта, кола, и напитки напоминает юпи, их конечно пить невозможно. Когда ездили на экскурсии, наливали воду в бутылку, (попросили у официанта в столовой) и так вообще всегда вода была в номере, убирали в холодильник.

Про аниматоров: Ричи, хороший приветливый парень, каждый день звал на выездную дискатеку. Смотрели фаер шоу с его участием и его помощником, вроде Алекс зовут. Молодцы,все было супер. Юля устраивала аквааэробику, один раз ходили, было весело.

Хамам: Когда ехали, знали что первым делом пойдем в хамам, и как приехали в отель, нам об этом еще раз напомнили, на

второй день с утра мы были уже там, эти 1,5 часа пролетели незаметно, кайф. Кто ходил тот поймет.

Питание: В начале питание казалось разнообразным, потом все приелось, пюре было из порошка, из мяса в основном курица. Колбаса была неестественного цвета, поэтому я ее не рискнула попробовать. Суп-пюре иногда был вкусный. Из 9 дней что мы там были, 8 из них из фруктов были арбузы, и один день только давали апельсины. К сладостям я осталась равнодушна.

Шеф повар выходил в зал, смотрел за блюдами, если заканчивались, то приносили еще. Заметила что руководство отели питалось вместе со всеми. Единственное что в помещении очень душно, Старались поесть и сразу выходили, а на ужин старались занять места на улице. Из алкогольных напитков пили: водку с колой, пиво (пить можно), брали алкогольное мохито. Вино не пробовали.

Море, пляж: До моря идти минут 7, правда когда подходить к пляжу, справа была помойка то ли от отеля то ли от пляжа, запах не айс. Территория пляжа нашего отеля не большая, мы ходили после обеда, лежаки всегда были. А фоткаться ходили на дикий пляж. Море теплое,чистое. Пляжного бара от нашего отеля не было.

WI-FI: Был на ресепшене, за все время платишь 5 долларов и пользуешься. На ресепшене иногда хотелось просто посидеть, там прохладно.

Экскурсии: Вначале думали покупать у Пегаса, потом походили по рынку, позаходили в уличные турфирмы, и решили купить у них, были на двух экскурсиях: Памуккале, и Демре-Мира-Кекова. Езлили от Гинзы. В два раза дешевле на улице: Памуккале купили за 35 долларов, у Пегаса 70, Демре у Пегаса 60, мы купили за 25, может они чем-то отличаются, но нам все понравилось, ни разу не пожалели что купили на улице. Насчет страховки, дают какую то бумажку, что типо страховка. Слава богу все обошлось и она нам не пригодилась. А отельный гид от Пегаса Тимур, очень милый приветливый парень.

P.S.: Отдых понравился, море, солнце, жара). Мы первый раз в Турции поэтому сравнивать не с чем.

Администрации отеля желаем постоянного потока туристов и дальнейшего процветания.

Хамам

Кормус В, где жили

Тимур

Добавлено 07.09.14 23:41 (4 161 символов в тексте)

06:25 08.09.14

Подскажите, пожалуйста, стоимость хамама?

20:08 10.09.14

25 долларов

21:57 10.09.14

здравствуйте, подскажите сколько ехали по времени до Памуккале

Все отзывы Анастасия (4)